Загородная жизнь
женщина имеет дружеские отношения и сексуальные отношения с мужчиной ,должен ли она материально помогать мужчине))?
Если она за равноправие полов, то -да. Почему нет? Только в нашем обществе это не принимается адекватно. Особенно мужчинами.
Zinat Iskakova
Здравствуй.
По обоюдному согласию может. Почему нет? А если не сочтёт нужным - не будет. Все взрослые люди. Из покон веку мужчины обеспечивали женщин, а не наоборот.
У женщин психология проституток и двойные стандарты (как у всякой проститутки) . Поэтому они считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!
Поэтому если женщина является любовницей мужчины, то он, как они считают, должен ей материально помогать (именно в таком значении, как спонсора, обычно барышни рассматривают понятие любовник) . А если мужчина является любовником женщине, то она ему делает большое отдолжение, что допускает именно его, а не другого, до своей персоны.
Женщины - это НЕДОЧЕЛОВЕКИ, моральные уроды!: )
Даже ответы здесь барышень показывают, что у них незатейливая мораль и логика: что мне выгодно, то и правильно!:)
Кайрат Жуанышев
давайте так.
ЭТОТ недомужик признает себя проституткой. и тогда я отвечаю - да, женщина должна его содержать.
ну ваще- может наоборот?
ну чтож.. . мальчики-содержанцы тоже бывают.. .
но не корчите тогда из себя сильный пол.
проституция - она и в африке...
самому не смешно то?
Альфонс))???. дрочи-дрочи)))
а вы часом не альфонс?
Очень показательная опечатка! Вы сами и ответили. )))
ты альфонс? . Ахирел штоль?
Да. Иначе он не будет чувствовать себя мужчиной. Он всегда доказывает свою состоятельность делами, а для мужчины это деньги.
Разуваева Екатерина
вы не перепутали?
ОНА должна помогать ЕМУ? - вот вопрос.
какая его состоятельность?
ОНА должна помогать ЕМУ? - вот вопрос.
какая его состоятельность?
не должна
Не должна! Все свободны в своем выборе.
Почему вы все в вопросе видете только сексуальне отншения ведь на первом месте в вопросе стоит дружба а дружба она сама по себе безпола. А уже дело друзей заниматься им сексом или нет и вообще нет слва должна (а есть слово должен) в вопросе я склонен думать что это не опечатка а задумка значит девушка мужик считающий себя женщиной.
Из вышесказанного следует, что:
- друг всегда должен помогать другу и не только деньгами;
- темболие если он претворяется бабой.
Из вышесказанного следует, что:
- темболие если он претворяется бабой.