Загородная жизнь

Подскажите, с каким фруктом можно сравнить женщину, а с каким мужчину???)))

Руслан Нафиков
женщина - персик. легко проникнуть, но ядро не раскусить!
мужчина - орех. если расколешь, то легко понять его суть.
Олег Стеценко
Лучший ответ
Груша и яблоко, соответственно.
Женщина - манго. Мужчина - финик.
И. З. хорошо что не урюк ))))
Если бы я сравнила мужчину с бананом- он обидится. А женщины тоже - то на грушу похожи, то на тыква, а бывают и на редиску
Мужчину с бананом, а женщину с грушей.))))
Мужчину... А пожалуй с апельсином - смотришь на него, такой красивый, яркий, душистый - но никогда не угадаешь, сладок он или кисел)
А женщину... Ну тут уже все перебрали, чтоб не повторяться, вспомню черешню - томная, сердечная ( по форме как минимум )) и загадочная
О! Да ведь у всех вкусы разные. Причем вкус еще и меняется отнастроения, насыщения и т. п. Женщина может быть и персиком, и жгучим перчем, и (как не банально) - клубничкой, и клюквой. А мужики - это уже не мужику судить..
Лера Косинова
В Африке с этим делом просто -"папайя" и "мамайя"....
Не знаю, какой фрукт мужчина, но самое главное, чтобы он не был - овощ. А женщины - ягодки, особенно в сорок пять.
Kuttygul Turdanova
Почему - то первое, что пришло в голову - банальность: груша и банан.
Но если смотреть глубже, можно много фруктов перебрать, в зависимости от настроения и фантазии.. . Орехи ведь тоже многих сортов бывают.. . :)
Сравнить женщину, по моему мнению можно с клубничкой, а мужчину без понятия, никогда не сравнивал.