Загородная жизнь
Раскройте секрет - Какими методами мужчины могут влиять на ЖЕНЩИН?))
Влюбленный в жизнь, как ты влияешь на своих супер собеседницах, так и мужчины влияют)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Агеева
а как я вилияю?))))))
Это не посильно для мужчины - быть отвественными и уважать данное ими слово.
Тогда и женщина будеть не просто доверять, а ДОВЕРЯТЬСЯ мужчине.
Быть Мужчиной!!!
Любовью, Нежностью, и снова Любовью-и тогда все что хотите!
плеткой)))
Сейчас, в основном деньгами!
Метод прост-грабли
Раз загородная жизнь, всегда подкладывай очередные грабли!
Действует безотказно!
словами, потому что женщины любят ушами.
Лаской и обоянием.
Битиё!
вниманием и добротой!
Есть только один метод воздействования на женщин - самый продективный, это любовь, ласка, внимание и забота.
Любить надо и заботиться, тогда влиять не придется. А то в наше время мужчины ведут себя как женщины, а женщины берутся выполнять изначально мужские дела.
мы сами не знаем как влияем на женшин)) )
одурманены любовью ласками
Нежностью
Когда характер сильный - никакими.
Женщины бывают разные, но все хотят быть единственной и неповторимой для своего мужчины
значит нужно заботиться о ней и бережно хранить
Sportik
Лрлучается врать нужно постоянно мол все бабы как бабы а ты одна богиня потому что вам так хочется это слышать Удивительно как вы хотите на лжи построить крепкие отношения ?
дарить подарочки, цветочки....
деньгами +)
Удивить как минимум!
Вниманием, заботой, нежностью!
Есть один такой метод, хитрый.. . действует 99,9%... спрятать свой "метод" подальше и не подпускать свою ненаглядную и на 10 см к нему... потерпеть недельку, другую.. . и о чууудооо!! ! я называю этот метод "от противного"... ))
Lyuba Ermakova
Через какое-то время,она будет делать так-же,только уже тебе!
Только хитростью и маленькой стервозностью! Но во всём надо знать меру...
Смотря на какие стороны женщины хочешь повлиять! ! и смотря на какую женщину, женщины та разные!! ( простите за тафталогию)... в основном любовью нас надо "брать"!!=))