Загородная жизнь

Как влияете отсутствие половой жизни на 52х летнюю бабу ? Может она стать СТЕРВОЙ скандальной и сплетницей ? Все осталь

остальное у нее есть. как влияет нехватка оргазма на психику бабы ? А если ей подарить вибратор - она станет лучше ? Только не предлагайте мне САМОИУ ее трах....= не смогу !!!
До чего же мужики измельчали :-( И вот охота же на весь мир тут соседку полоскать? Тебе че заняться нечем? Видно, достал ты ее капитально, что она такая стала. У нормальных соседей не бывает проблем. А впрочем, я чтобы соседей не было рядом, бросила под Москвой участок и купила дом в глухой деревне. Мне, кстати, тоже почти 50, проблем с сексом пока нет. А вот настроение бывает портится не только от этого. Так что не надо обобщать. Если сосед - гадкий, то и после оргазма может все настроение испортить! А че ты такой злой то? Сам то как с этим делом? Похоже, тоже проблемы? Или будут!
Жумабек Жумабаев
Лучший ответ
Во первых не бабу, а женщину!!! !
А теперь ответ- секс в любом возрасте влияет положительно на организм, на настроение ..на всё!!!!Если у женщины регулярный и Хороший секс, то она никогда не будет скандалисткой и сплетницей!!!!
Виктор Гуренко
Мужик, не корректно ведешь себя...
Павел Рожков
В 52 скорее климакс влияет на психику женщины. Я знаю женщину у которой начались проблемы с психикой, причем очень серьезные, на фоне климакса.
Влияет также, как на тебя полное отсутствие мозгов! Кретин!
Танюха ) Слушай,Киса,чё так взбеленилась то?.Вопрос актуальный и задан верно,Мю далеко за50 и по жене чувствую её настроение до и после.
Ну ты Мужик даешь! Секс влияет положительно не только на женщин и на мужчин тоже. А вот если ты импотентом станешь в 35 лет, будешь раздражаться? Может отбросить свои эмоции и найти с ней общий язык? И не будет она такой. У вас походу коса на камень, ну она понятно в возрасте и обидеть легко, а ты же молод. К тому же мужчина, а мужские качества, нужно уметь применять не только к молоденьким девушкам, но и к почтенным Матронам. Так как и те и другие ЖЕНЩИНЫ, МАТЕРИ. Удачи
Azamat Bayanaev
Вы это все про соседку по даче? Тут и трах не поможет, натура у нее такая. Может сказать ей, что написали на нее заявление в ментовку, мол, за оскорбления... вдруг пуганется
Ирина Берг
Зачем же так, а вы не пробовали просто поговорить по душам или просто избегать с ней общения.
Иван Сиков
Ещё как влияет. ВИБРАТОР - 100%. У моего дядюшки тёща монстр была, без зубов насмерть загрызала, а подарили вибратор - похорошела, посвежела, пирожками закормила, да и водочкой не забывала угостить или наливочкой.
Дмитрий М
Если она стерва, скандальная и сплетница, то это может усугубиться отсутствием секса.
Егор Сутурин