Загородная жизнь

Моему брату в пту угрожает 18 летний утырок побидь 16 летнего брата как поступить

Дело в том что мой брат инвалид там какойта группы ну его приказом отправили в пту сентябрь у него нормально прошёл не было конфликтов но вот сегодня он позвонил и сказал что на него наежает 18 летний пацан из 2 курса кароч я узнал что он из дед дома и узнал иза чего конфликт там кароч убирали они навоз за отгул и этого быдло поставили за главного кароч мой брат замерз щас же холодно а они в спец форме при холоде навоз убирают но мой брат замерз уже не мог работать он пошёл греться в класс тут он и наехал на него сказал чтоб работал он но брат не послушал его и пошёл дальше в класс на следущий день почти все прогуляли даже тот Быдло пришол только мой брат и друг там его они горбатились до обеда потом бросили сказали почему они должны вкалывать и ушли домой и мой брат кароч получилось так что не пришол туда причина была что он нашей бабушке помогал сумки с рынка нести она там закупки большие делала но кароч на следущий день на него наехали прогульщики сказали почему не убрали все и так мой брат остался виноватым во всем и отгула ему не дали а дали скажу щас утырку который 2 дня прогулял оказываеться еще один быдло который даже тележку не поднял кароч он чисто нечего не делал тупо сидел в телефоне и потом начались угрозы в его сторону что челюсть ему набьет все такое а сегодня он его закрыл против воли с 12 часов держал его до 14:10 сами сволочи пораньше домой свалили а этот утырок живет в общаге и брата не выпускал даже в туалет что за беспредел там твориться какието утырки нехуя не делали так получили отгул а мой брат горбатился и в итоги фиг ему а не отгул и угрозы посыпались как поспупить самому приехать морду набить или заявление писать на этот беспредел
Илья Лыков
Уебать ломом по башке. Я одному (отбитый, с армии комиссовали, и он пошёл в колледж строить свои армейские законы), прямо в слесарке по голове монтировкой переебал. Больше он ко мне не лез.
Илья Лыков Ну у моего брата психика не оч уёбет что подруку попадеться
собрать шеблу и отметелить
Кароче... чисто шняга..
Demonsvil Демченко
Дима Зорин програмист , токо надо код выучить , игры делать , и не ткуда выходить не надо
В ПТУ есть мастер в каждой группе. И есть директор. Позвони туда и скажи о инвалидности своего брата и о том, что на него наезжают. Пусть они сами разберутся. Скорее всего того кадра поставят на отчисление. Скажи, что не дай Бог что случится с братом- у тебя есть диктофонная запись разговора и ты напишешь в ментовку заяву, что никто никаких мер не принял. Ну или набрать бравых хлопцев и поговорить по душам с тем оторвой. Я думаю, что после таких действий твой брат будет ходить под защитой того старшего.
К руководству ПТУ, пусть меры принимают..
мой брат увёл у мужика жену с двумя детьми. И когда муж пришёл разбираться с моим братом он получил от меня бутылкой по бошке. хотя я знаю что мой брат не прав. это не имеет ни какого значения. это мой брат и ни кто не имеет права его трогать
Valentin Bondarenko
Илья Лыков Знаешь я за брата убить могу ему и так в жизни не повезло что радился инвалидом так еще сволочи стебудься над этим
Поступи как в 90-ых, набери пару парней, и после выхода из шараги, подходишь, и выясняешь что как, если слишком гордый, дать пездюля, только не сильно, чтобы в мусарне небыло доказательств.
Илья Лыков Знаешь не плохая идея но я сам могу дать ему пиздюлей я 3 боксом только и живу
програмист , токо надо код выучить , игры делать , и не ткуда выходить не надо
Zukhra Mmmmmm