Загородная жизнь
А у вас язык хорошо подвешен? Как это влияет на флирт, в общении с друзьями и людьми посторонними?
Я весьма коммуникабелен, легко нахожу общий язык с людьми. Флирт? Один из наших композиторов говорил: вы только подведите женщину к пианино.. . и она моя. Если перефразировать: пусть только со мной заговорит или ответит мне и.. . флирт состоится. Не скромно? А что делать, если подавляющее количество моих *приключений* обязаны, так или иначе, подвешенному языку.
Да. У меня хорошо. Здорово помогает по жизни во всем. Я, как говорится, за словом в карман не лезу. Могу всегда за себя постоять - отстоять свое мнение в дебатах. Да и вообще - общаться без проблем. Это, видимо, наследственное. Мои дети тоже оч коммуникабельные и общительные...: -)))
Говорить всё и всем надо осторожнее.. . Хорошоподвешанный язык и до киллера доведёт.
не всегда, но бывает, как подвесится, мужу остается только сказать как в том фильме " не трынди, трандычиха"
Язык подвешен нормально. Я не болтушка, но флиртовать люблю и умею. Подвешен или не подвешен язык - не влияет на мою способность флиртовать.
Хорошо влияет. Можно с юмором выкрутиться из любой ситуации.
Нет. Не подвешен, я стараюсь прямо всё говорить, а это не очень нравится людям.
приветствую!
грамотная и хорошо поставленная речь помогает рассположить людей к себе, но все может мгновенно повернуться против вас, поэтому тут нужна практика . можно поитать несколько книг по психологии общения, там есть много интересного .
а вообще побольше общайтесь и удача улыбнется Вам!