Загородная жизнь
познакомлюсь с одинокой, стройной девушкой для дальнейшего общения! Смотрите фото
Я Андрей, мне 34 года, живу в маленькой деревне в самой глубинке московской области, я общительный с чувством юмора, люблю природу, тишину, стихи, кошек, предпочитаю инструментальную музыку, курю, алкоголь не употребляю. в людях ценю верность, справедливость, а самым низким качеством в людях считаю ложь

Не слушай никого, делай как знаешь, здесь пять лет назад на проекте все такие были
А в твоей деревне можно много понастроить
Дарю идею Между твоей деревней и соседней построить институт, рынок, культурно-развлекательный центр, и еще много чего, и получится город, из которого уезжать никто не захочет
А ты молодец, парень, болеешь за свою деревню!
Елена Маринина
спасибо за столь приятный коментарий,который своим содержимым текстом вдохновляет а не гнобит!!!я согласен тоже в какой то мере! Но многие из них не понимают,что жизнь в деревне значительно отличается от городской и некоторые возмущения в этих коментариях просто не значительны!!!
Надо уточнить для девушек, кошек - гладить или употреблять в пищу?
Елена Маринина
Не смешно... А то,что ваша шутка по поводу уточнений про любовь к кошкам,стоит только для тех людей,чей интелект подобен вашему,раз он порождает такии мысли!!! Кстати,меня насторожил ваш комментарий по этому поводу и позвольте узнать,неужели в вашей голове всплыли какие то сташные воспоминания из жизни или быть может вы имели личное отношение к таким деяниям???)))
Действительно. А нам, ленивым и толстым, - куда деваться? !
И никому-то мы не нужныыывыы ...Вместе с нашей жизнью, и без того задрипанноооойййй...
Из уважения к девушкам мог бы и без сигареты сфоткаться. . )
Надежда Бульёнова
Можно и кепку снять было в помещении вдобавок, но это не вызовет симпатии все равно
Елена Маринина
да меня сам фотограф уговорил что бы я на фото был с сигаретой,ссылаясь на то что с ней я буду выглядеть более мужественнее
Ну что же это такое! Этому стройная нужна, тому работящая.
Андрюша, ты мне подходишь! Но как к твоим кошкам отнесутся мои семь собак? Они правда мелкие все, они все таксы, размером со среднюю кошку. Может твои кошки и не заметят разницы.
знакомься и береги ее

Чё, пока не клюют? Ты свое фото уже десятый раз тут размещаешь. Неужели нет девушек, жалающих переехать в маленькую деревню в самую глубинку Московской области и бегать в туалет на улице? Может еще все на работе? Попробуй попозже еще раз задать свой вопрос. А еще лучше в субботу и воскресенье, т. е. в выходные, тут на вопросах все одинокие и стройные зависают.
Но даже если и на выходных ничего не получится, ты не расстраивайся. Москва так быстро строится, что скоро (лет через десять) поглотит и вашу деревеньку. Ты тогда будешь парень на расхват. Хочь женись, а хочь объявления в интернете давай: -"Пущу на квартиру двух красивых студенток. Секс один раз в неделю". Лепота!
Елена Маринина
Юрий,уважаю вас за подобное чувство юмора!!!просто понимаете почему то меня блокируют и для меня осталось загадкой почему? я же нормально писал,без нецензурных слов!!!вот только и по этой причине мне приходилось размещать свои запросы несколько раз. ну а так я с вами в некоторых случаях не согласен!например туалет у меня в доме и ванна есть,живу в отдельном одноэтажном котедже, общей площадью в 75 кв м.,по идее обычная 3 ком квартира
это то конечно все хорошо. стихи природа, сигаретки. а что в финансовом плане то как обстоят дела? где информация? судя по шторам не айс ,
Елена Маринина
Вы очень наблюдательны ))) и меня прямо впечатлил ваш ловкий ход выяснения моего финансового положения по шторам!!!Не буду лукавить,вы абсолютно правы,да я,наверное ,такой не айсовый и не стесняюсь своего положения,так как это ничего не меняет... я даже как то и не задумывался,что бы мне хотелось приобрести имея их.Возможно,это только добавило бы мне проблем на что их потратить