Загородная жизнь

Мужчины! вам стройные или полные девушки нравятся? Почему? а может есть экстремалы +

кому нравятся с весом за 100 кг толстухи ?? )) Токо честно, а то врете... не зря ж полные себя диетами истязают!!!
Я худых вообще ненавижу девушек)) ) злые какие-то, некрасивые ещё, но толстых тоже не очень, средней консинстентции ОК
Светлана Кишкина(Балаева)
Лучший ответ
Владимир Абрамцов А средняя консистенция это какой рост/ вес ? )
Светлана Кишкина(Балаева) рост 168~ вес не больше 55кг
Думаю, мало кому нравятся такие полные, если не сказать большего .
Вес нужно держать или хотя бы стремиться к норме . Вот это стремление и поощряют мужчины даже тогда, когда не получается у женщины .
Кажется в Англии хотят принять закон, чтоб толстяки платили пропорционально весу .
Я бы пересмотрела еще и ценники на одежду . Если с ростом мириться приходиться, то с размерами 70 тяжело .
А что, неплохой стимул !!!
София Кивле
Ирина Новикова Если человек растолстел из-за обжорства - понятно. А если это болезнь/наследственность? Почему эти люди кроме физических и моральных страданий должны еще и материально пострадать? Сразу видно человека без расположенности к полноте :-)))
Я полная, но красивая и худеть не собираюсь :-) И совершенно не готова переплачивать за одежду "из-за веса" :-)))))
Давайте выясним причины лишнего веса. Однозначно - неправильный обмен веществ. Вследствие чего? Самых разных причин. Кто-то стресс заедает сладостями и булками. А откуда берется стресс?? ? Кто-то гормональные средства принимает, предохраняется. От чего предохраняется?? ? У кого-то уже случился диабет, кто-то время тратит на домашнее хозяйство, а не на фитнесс-клубы и пробежки по утрам.... А потом мужчины говорят - фу, какая ты толстая, уйду от тебя.... ты мне не нравишься... .
Вот если любого мужчину вынудить гормональные таблетки регулярно кушать, заставить домашним хозяйством заниматься и создать стрессовую обстановку - что с ним будет?
Так что не надо - полные, не полные, нравится, не нравится... .
Вот Вам стихи Олега Григорьева, на закуску.

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Дима Гуцул
мужикам нравятся стройные девушки)
Мне худые не нравятся. Женщина женственная когда в теле. В меру, конечно. Но есть и пышечки очень красивые и с замечательным характером. Полненькие как правило (заметил по жизни) с отличным чувством юмора, хохотушки и отличные хозяйки.
Georgia- Lukass
Сами то все Ален Делоны?!
вот настанут голода, тогда-то и оценят толстушек по праву!
Евгений Б А
Мне нравятся, честно. Не все женщины более 100 кг выглядят плохо. Есть очень даже красивые.
Мне нравятся худенькие и стройные ...полные вообще нет и никогда не нравились ...
Света
которые держать себя умеют
надо выглядеть так, чтобы мужчине захотелось тебя съесть, а не накормить!)))
хоть я девушка, но всё же влезу сюда=))))
Мой отец говорил: "худые-злые"=), ему нравились в теле дамы, поэтому он в своё время выбрал мою мать, а не стройную тетю Катю, которая по уши влюбилась в него, когда была еще молодой=)
стройные девушки лучше
Полные девушки более женственны. Если девушка сама может ходить, и не страдает от своего веса, то мне лично на вес наплевать. Есть очень красивые толстушки, такие как Тесс Холидей и Эшли Сэдж Эллисон.
Стройные, в разумных пределах, чтоб ребра не просматривались.
Мне пофиг какая женщина главное чтобы она меня воспринимала как человека а не как жиробаса