Загородная жизнь

Почему деревенским мужчинам нравятся полненькие женщины?

Потому что в деревне работы до х... много, в общем... Худенькой барышне тяжело таскать воду, мешки и так далее... А если серьёзно, то там все девчонки быстро "матереют"...куча детей, куча дел... огород, дрова, трава, хозяйство... И при этом все счастливые... Эх, вспоминаю картошку жареную, молочко, овощной салат, щи и пироги из печи русской... Это ж красота была!!! Больше такого не встречала. Бабушке за 90, не до пирогов уже. А на сеновале поваляться, а??? Извини за воспоминание.)))
Серый Волк
Лучший ответ
Майрамбек Акматбеков ничо-ничо.. продолжайте)
про сеновал и кузнеца можно даже поподробнее! )
У каждого свой вкус . Кому какие нравятся и от места жительства это не зависит
Илона Балан
Танюша Морохай Вы не знаете психологию деревни, У деревенских иная логика. Они так не рассуждают. Они крепки жизненным умом, смекалкой и хваткой. Если у богатых деньги к деньгам, то у деревенских земля к земле. Прижимистые рационалисты. Жадные и расчётливые. Злые. Иначе нельзя. Зависят от погоды, от природы. Хозяйство к хозяйству. Оно держится на работниках. Если в семье рождаются сыновья, то это хорошо. Много сыновей. Мужик в деревне=Царь и Бог. Семья с тощими дочерьми и семья с крепкими сыновьями. Деревня. Не город. Кому повезло?
Танюша Морохай Вы носите фамилию отца. Вы продолжили род Петровых. Фамилия моего дедушки тоже Петров. Он был отцом единственной дочери, моей мамы. Она носила фамилию своего мужа, моего отца. Я -единственная дочь у родителей. Ношу фамилию мужа. Фамилия моего дедушки, фамилия моего отца не передалась по наследству. Носите с гордостью свою фамилию. Читаю её и горжусь ею.
странные вы тут. деревенским без разницы какой вес. не у всех деревенских сарай, огород. увидите деревню по телевизору и свои выводы делаете (
Не полненькая, а на массе))))
Хм, кстати, заблуждение, что деревенским нравятся полные.
Майрамбек Акматбеков да я по своим наблюдениям)
как ни деревенский мужик, так любитель бап потолще, а на стройных фукает)
в деревне других то и нет, все на чистом сливочном масле вскормленные
Olga Orlovskaya
Это " вешалки"-
Стройные, подкрашенные- бизнес, - обман, мужчин в заблуждение вводят,
отродясь краснощёкие, грудастые, на Руси- и красота в этом" в самом соку"- как говаривал и.
Иссушили девушек" ненастоящие мужики"А настоящее натуральных деревенский девушек мучают диетами. Умные и крепкие девушки не в почёте.
Мужчинам вообще нравятся здоровые женщины. Что по современным меркам выглядит чуть полнее и крупнее, чем «норма». Тем более, если речь о деревне в северо-западной части страны, где коренное население в целом более крупное, чем жители востока и юга.
Анюта Лефкова
Хрень полная!
Конечно это вопрос для мужчин указанной категории...
Пышнотелые красотки нравятся далеко не всем мужчинам, но многим.
В меру упитанные дамы, которые, тем не менее, следят за собой, действительно пользуются мужским вниманием, но нездоровая полнота крайне редко может привлечь мужчину, и с ней нужно бороться.
Дмитрий Пеев
не факт
Ольга Яковлева
Полные женщины нравятся не только деревенским мужчинам. Городским мужчинам они тоже нравятся. Проверено.
Ole*ka Lyngy
Нет доказательств. просто обосновано что полная значит крепкая и будет пахать огород))
Танюша Морохай Крепкая женщина, попастая да грудастая, широкобёдрая да крепконогая, рожает легче. Узкотазые да длинноногие рожают трудно. Словно земля плодородная. Бедная земля не родит. У индусов спросите об идеале женщины. Женщина создана для родов. Индия в помощь с их идеалом женщины. Недаром деревенских наливных девах тёлками зовут. Священное животное.
Они наливают стакан чтобы закадрить мужика
Azat Edilov
потому что у толстой сил больше, а в деревне работать нужно, копать полоть косить доить и прочее не покладая рук
Ольга Горлова
потому что в деревне других нет!!
Дарина Гук
так не варить же.... И некоторым деревенским нравятся просто женщины
Vitek Nesterov
Жопастенькие нравятся. А очень у кого большая попа, та баба и в весе больше обычно, в других местах кроме зада тоже отлаживается мясо.
Майрамбек Акматбеков откладывается)
В деревне нет фитнес клубов и стройные только ежели генетика такая...
Рожают богатырей) Традиционно в деревнях рады сыновьям. На дочерей не выделяли наделы земли и семья с дочерьми была, по логике, беднее. Мужик ждёт сына. Чтобы превзошёл отца. А дочери? Сплошные траты: приданое. Дочери=отрезанные ломти. Уйдут в другую семью. А сын это сын: фамилии хранитель. Фамилия по мужской линии передаётся. Дочь чужую фамилию возьмёт и не будет продолжения ...Заморыш кого родит? Родит ли? Помрёт в родах. Или ребёночек не жилец будет ( Нужно наверняка. Не одного, не двух-трёх детей ждали. Работники были нужны и земля. Жена? Чтобы здорова была, чтобы работница умелая, чтобы управлялась по хозяйству и, если что с мужиком, могла бы сама вести хозяйство и детей растить, защищая их и себя .Сын=гордость матери. Защитник. Воин. Работник. А что дочь? У неё после Бога муж первый.
Тощие в хозяйстве переломятся.
Чем баба дородней тем больше может дров нарубить, коня на скаку остановить и по хозяйству всего натащить