Загородная жизнь

Вам нравится "деревенская романтика"?

Баян Нугманова
Если только в гости на пару дней... жить так не комфортно
Юрий Татьянкин
Лучший ответ
Это не романтика, а реализм.
У кого-то это - повседневность, доставшаяся от пра- , а кто-то специально стремится к стилю 60-х и чувствует себя комфортно в интерьерах своего детства.
Вы хотели поиронизировать, но не получилось....
Азат Темиров
Баян Нугманова Мы хотели задать вопрос и получить ответы. Получилось.
У нас на даче посовременнее интерьер.
Удобства во дворе - вот где самая романтика-то)
Ви
Виталий
У меня почти такая же комната (одна из комнат в трёшке) в стиле 60-х! Вот думаю ещё стол круглый НАСТОЯЩИЙ прикупить :)))
Колян Шишов
я равнодушна...
ТОЛЬКО ЛЕТОМ, когда тепло!!!!))))
Просто, чисто, уютно .
У нас в деревне, под дачу, именно так .
Интерьеры не нравятся.
Но если в доме ванная и горячая вода, с/у в доме да комаров привязать, то можно и в деревню.
Анютка Пяткина
Спасибо, лучше вы к нам.
Да, нравится!!!! люблю, когда печь топится
Это не романтика - это жизнь, многие так в районах живут, на большее денег не хватает.

Можно конечно кое-что подкорректировать: потолок и стены (недорогие обои), мебель отполировать. Шторы сменить. А так там очень даже чисто. Судя по всему газовый котёл, а это на сегодня самый выгодный и удобный вариант отопления. И плита газовая очень даже приличная. Стены ровные.

Я сама с печным отоплением живу и на колодец за водичкой хожу.

С состоянием жилищно-коммунального хозяйства в нашей стране гораздо выгоднее жить с индивидуальным отоплением, чем с центральным. Люди с центральным отоплением замерзают в квартирах во время отопительного сезона.
Такая как на ваших картинках нет. А вообще нравится. У себя делаю что то похожее:
Незнакомец Vvv
Алексей Январев Красиво, но деревней не пахнет! )))
при чем тут"деревенская романтика"?люди так живут, вы деревенских обидеть хотите?
@G
@igul' Gohshteter*
Я бы с удовольствием недельку пожила, на больше меня не хватит.
T-
Tenshi -San
Вполне. В планах именно такое. Пока я заложник города..
Галина Дячкова
главное -- чтобы чисто было .
А так -- если вам нравится, значит имеет право быть
Ruslan D