Загородная жизнь

Хотите ли Вы пожить в маленьком деревенском домике?

Колян* 777
да я в как раз в таком и живу-маленьком деревенском домике! ощущения непередаваемые! зимой-просто экстрим: удобства-на улице, вода-в колонке в 100 метрах от дома! но в город-ни за какие коврижки не перееду!
Любовь Богданова
Лучший ответ
И желательно, чтобы деревенька была в самой жуткой глуши и называлась как-нибудь скромно. Например, Куршавель.
Ольга Кузенина
Да только в джунглях, чтобы тепло было всегда и с женщиной азартной, как Робинзон.
Сергей Соколов
15 лет в таком живу!)))))))))
Shakir Hushanlo
А мы купили себе такой домик в деревне. И почти каждое лето живем там. Уезжаем далеко - за 300 км от Москвы в Рязанскую область. Дорога не близкая, но через полчаса как туда приедешь - отдохнешь и от дороги и от города.. . Непередаваемые ощущения покоя, красоты природы. Просто не найду слов, чтобы вам описать - как это здорово, когда вокруг только луга и просторы, насколько хватит глаз!!!! /А про воздух - отдельная песня!!!!
Наша речка.
Абыл Абыл
я каждый год живу в деревенском домике. ровно две недели. этого вполне хватает.
Саша Kven
Колян* 777 Снимаете? Или свой?
Все лето живу, ощущение - непередаваемое. Но, чтобы навсегда переехать, то нет.
Колян* 777 Это Ваш домик или Вы его снимаете на лето?
Я даже мечтаю прикупить такой домишко в глубинке. но.... пока не могу найти риелтора
Хотим, да домика нет. А да-только летом. Зимой - нет. Извините, задница мёрзнет в туалете на улице.
Да.. . в большом.
В маленьком деревенском - нет
Я уже живу в домике не большом, не маленьком. Очень классно!!!
Хочу, если в нем будут городские удобства (канализация, душ и т. д.)
хочу, даже очень, но пока не светит и даже не темнит ((
Иса Исин
А я живу все время) ) Вот только он не маленький и с удобствами. Может, это уже не считается?))
Летом хочу.
Да
H:
Holidays :з
нет. Как переехать?
Рома Бублик
С огромным удовольствием, сейчас даже потихоньку строю свой домик в деревне, чтоб встретить там старость, если конечно Господь даст.
наверно хотелось бы будь такая возможность, но только летом во время отпуска и желательно чтоб рядом была речка.
иногда очень хочется сбежать от всей суеты и пожить где вообще нет никого, но только с мужем, одна боюсь и просто там не выживу!
Летом с ванной, водоснабжением горячим и холодным, канализацией, отоплением, электричеством и т. д. с превеликим удовольствием.
Нет я хочу по жить в 18веке!
Просто да. Это пока мечта будущего пенсионера.