Сидишь себе за компом в одних трусах, около печки разомлевшие от жары собаки развалились, дрыхнут. Ты никуда не спешишь, деньги зарабатываешь не выходя из домика, рядом с домиком стоит твой верный внедорожник заправленный под завязку, а за окном бушует непогода, мороз, метель завывают.
Но, в печке весело потрескивают дровишки и как бы насмехаются над непогодой.
Загородная жизнь
Что может быть лучше, чем сидеть в маленьком домике на берегу реки?
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...
Nikolay Kondrashov
Не-е, мужа мне не нать. Ни работящего, ни какого.
Потом надеваешь тёплые портки, ватник, валенки и идёшь в уличный сортир отлить. Хотя... можно и в ведро.
Сидеть в большом доме на берегу океана...
Согласна
...и тут ты проснулся...))))
Сидеть в Кремле..
Домик надоть намечтать поболее!))
Лучше на берегу океана. Или средиземного моря... Или Адриатики... моое тёплое... Обожаю
Ужасть... сидеть одной в огромном доме.... Да ещё и вдалеке от людей....
Сидеть в огромном доме на берегу океана.
Марина Буняева
Мысли сходятся)))))
Nikolay Kondrashov
Это жлобство.
помоему это апгредплагиат
вот этого домика

Нет, плохо, очень плохо! Судя по всему у тебя выпить нечего!!
Nikolay Kondrashov
Чаёк сижу с бутером попиваю:))
Всю жизнь сидеть в домике на берегу реки мне бы не хотелось...
Главное чтоб в окно медведь не постучал))
Скукота
Каждый день- День сурка? Как-то не очень..
Мне и в офисе неплохо. А вот на выходные, или на НГ на недельку- да-а-а-а..
Кота можно тоже взять с собой?) Собаки добрые?
Nikolay Kondrashov
Собаки дворовые.
утром, проснувшись, открой скромный журнальчик Forbs,в каком-нибудь списке найди свою фамилию, хоть в пятой-десятой сотне или тысяче. Не нашёл? Одевайся и вали на работу!
лучше это только на временное пребывание....
жить где нибудь на островке на бали. Из одежды у тебя шорты да купальник. С тобой любимый человек. Сидите вечерами на берегу океана, потягивая белое вино, закусывая свежими фруктами и морепродуктами.. Недалеко от пляжа вас ожидает ваше комфортное бунгало и свой семейный ресторанчик. Эхх
Nikolay Kondrashov
Нет, то мне пока не светит:))
очень здорово я думаю, а на самом деле то как. В трусах в коммуналке и с сигаретой в зубах, на кухне тараканы бегают За окном запорожец весь в снегу, холодно до отопление не дали, кран в ванной комнате течёт и сосед придурок со своим ремонтом всех достал .))) Гы гы гы .Вот она реальность да)))