Загородная жизнь
Где лучше купить домик деревенский, чтоб безопасное место и подешевле, ы какой стране или городе?
Чтоб на пенсии помидоры сажать да коз доить
В Московской области.
Игорь Усанин
Для выращивания помидор не самый лучший климат.
Walentina Gippe
Там же дорого и так уж бещопасно
карелии
Голову купи себе. Деревенский домик в городе, надо же такое сморозить...
Ну где нить здесь ...будут вам и козы и помидоры и даже пОрасята

В Сочи хорошо, если не рядом с морем и не в центральных поселках, то и недорого.
да их полно.... мы живем в эстонской деревне, возле леса, ближайшие соседи за 200 метров)
Русь... хде-нить на отшибе, в горах, к примеру...) кста, там и козлы найдутся для твоих козочек.... будуть плодиться и размножаться, а это ужЕ успех и прибыль.... больше молока, сыра, масла..))
Тверская Торжок, Ржев, Удомдя, Максатиха. до 500 т. р. за 55-70 м2 и 40 соток в придачу, много есть... а чернозем начинается с Воронежа и южнее, - Краснодар и Ставрополь. но там народу много и с грибами не ахти
В Уругвае, вообще можно бесплатно взять, если местного вождя победишь....
Ангелина Смазнова
о то ж без виктории вернулся, м?
У нас дом в рязанской области. Живем летом там. Места волшебные). Лес, речка. Ищи такое место, чтобы ездить удобно было, дороги, инфраструктура....
Хороший дом недалеко от дорог, рек, озёр будет стоить дорого. Можно, конечно, дом купить в глухомани, но как вы будете туда добираться и жить там без магазинов.
Давайте к нам.... Владимирская область.. леса богаты грибами и ягодами, места живописные... жильё не дорогое. У нас москвичей пенсионеров кстати много....
Воронеж, Липецк и южнее.
Лучше не в деревне, а в каком-нибудь посёлке при объектах Газпрома. Там и молоко будет кому продать
ну любая северная область вам не подойдет - помидоры Вы там не вырастите....
соответственно южнее Белгорода что-то - Белгородская Ростовская Воронежская и приволжье
В Краснодарский край езжай.
да хоть где угодно)
у нас бабушка живет в свердловской области - в глухой почти деревне)
с трассы съезжаешь - и в сторону кармака
В Норвегии
В Краснодарском крае!