Загородная жизнь

А почему мужу не нравится, когда я зову его "мой пупсик"? Это же так ласково... :)

(продолжил бороться с мужской солидарностью.. . расставляю плакаты "Муж не пупсик! он гораздо лучше! ", "Не верьте Егозе! вы только посмотрите на ее ник! ", "Долой женский валюнтаризм и издевательства!!! ") :))))
Мария Костицына
Лучший ответ
Тоюнбек Apishovich Тсссс....Ну чего расшумелся-то?! Ну а как мне его называть, если не пупсик?!? :))))))

Интересно, а "волюнтаризм" - это такой комплимент... Или ещё чего-то хорошее... Надо бы поинтересоваться на досуге... :)))))))
Попробуй назови его по имени-отчеству и официальным тоном, может, ему так больше понравится?
Лена Шершень
козлик тоже можно. ласково же.
Галым Хасенов
Ой, а попробуй:
винниплюшенька :)
или мусяпусенька
душа моей души :)
и контрольным будет --------> ты моё мумиё

(умрёт от умиления)))))
Тоюнбек Apishovich ушла паццтол. вернусь нескоро... :)))))))))))))))))))))))))))
наверно у мужа блатного тестостерона слишком много!! ! а у урок не принято ласково разговаривать!!))
Если ему не нравится, то не называй.
А моему нравится, я тоже иногда его так называю.
Rus1K :)
Потому что это нифига не мужественно звучит)) )
Представьте, если бы он назвал вас "моя баба" )))
Лена Шершень Так она же не на людях его так называет...
Пупсик - это что-то типа детской игрушки. Девочки маленькие с ними играют. Не всякому мужчине такое сравнение приятно.
Олеся Фролова
потому что, скорее всего, он не хочет выполнять роль сына, которую вы ему навязываете таким обращением. в целом очень мало мужчин, которым нравятся типичные выражения кисейных барышень
Если он настоящий мужчина, то уменьшительный род его унижает
... есть другой вариант:: : попробуйте сказать так:
Мой пупсик ...(и окончание фразы: ) Твоя пампушечка! ---100% ему понравится
Наверное ему хочется быть в твоих глазах. , могучим, сыльным, а тут "пупсик"
Потому, что он себя чувствует не "пупсиком" и не "малышом" и не "уси-пусиком".А видит он себя львом, добытчиком, королем и вообще взрослым дядькой.
потомучто это унижает его самолюбие и оценку! если не нравиться то можно и пойти на уступку ему!
Просто потому что у мужчин на слово "пупс"сразу появляется ассыцации (не помню как пишется) (пупс значит для нас толстый карлик) но самое обидное, что пупс это неодушевленная кукла!!!