Загородная жизнь
Мужчина на пляже в плавках, Вам нравится? Эстетично?
Особенно толстяки в маленьких чуть ли не трещащих по швам плавках или, например, не больно мускулистый мужчина с огромным достоинством в плавках расхаживает)))) ) я за что-то шортообразное или хотя бы типа обтягивающих боксёров.... Как вы смотрите на эту проблему?
Я уважаю тех, кто скромно одевается, одевая шорты, противно смотреть на таких воображулей, котоыре хотят всем показать, какие они ...
Мужчина на пляже в плавках - довольно-таки естественное зрелище. Хуже, если не на пляже....
я на эти "проблемы" на пляже постоянно... всегда смотрю...)) ) но соглашусь с тобой... ничего нет эротичней, чем хорошая мужская попа в боксерах))))))))
Я проблемы вообще ни в чём не вижу. Каждый ходит в том, в чём ему нравится. Обделённых вкусом людей достаточно не только на пляже, но и в метро, и на улице, и в офисе, да где угодно. То бока над джинсами свисают, то грудь "а-ля шнурок" в глубоком декольте откроют, то ещё что-нибудь не особо эстетическое отмочат. А на пляже разумеется глаз отдыхает на подтянутых, мускулистых мужчинах или на стройных загорелых красотках (кому что) , однако ж где-то хочется отдохнуть и толстопузам (и не скроют их желеобразный животино никакие шорты или бермуды, если только скафандр нацепить) , и тётки с целлюлитищем на всю нижнюю часть тела (а что делать, не в парандже же выходить на пляж или темноты дожидаться) , поэтому выход один: не нравицо - любуемся облаками.
Марина Кадриева
маленькие плавки на толстяке - НЕ УМЕСТНЫ, вот я про что...как и трясти болтом метровым
мне все равно.
мне кажется в ватники нада надивать
Я, честно говоря, не рассматриваю " толстяков в маленьких чуть ли не трещащих по швам плавках",уж если и обращу внимания, то на подтянутых да симпатишных ))),хотя "пухлики" тоже нравятся. а плавки мне нравяцца типа "боксеров".
Мне совершенно все равно. Хоть совсем пусть без плавок ходят. ))))
Лёш.. . О_О?? ?
А тебя то "каким боком" мужУки на пляже, да "с огромным достоинством" беспокоят? О_О?
я проблемы не вижу вообще.
куда более противны толстые целлюлитные дамы в бикини из трех ниточек
мне по барабану.. .
кому как нравится - пусть тот так и ъходить...
ну.... женщины подчас выглядят не краше на пляже. не нравится смотреть - не ходи.
меня это не интересует
а мне очень нравится мой муж в плавках!
а на остальных внимания не обращаю :-р
Алексей Зубанов
К сожаленью - с годами брака это, чаще всего, довольно скоро проходит... (((
на пляж иду с целью, отдохнуть, а хто там в чем, по барабану, хотя попадаются индивидумы!
я за одежду. которая идет своему обладателю. Пляжный этикет должен быть. Полные дамы умеют выбирать одежду и носить, но с купальниками чаще промахиваются.
я за раздетых в меру мужчин, а на красивые тела всегда пялюсь, что на женские, что на мужские. завидую и вспоминаю себя в возрасте до 30.
ну, все же лучше, чем без них.. .
хотя в детстве мы на таких всегда косились и хихикали
Странно, что это-твоя проблема!
красивые мужчины, конечно, нравятся
вот я с каратистами в походы хожу.. так одно удовольствие на них смотреть!
а на прочие экземпляры женщинам также примерно "приятно" смотреть, как мужчинам на 200килограммовых бабищ в стрингах))
мне вот не нравяться когда молодые парни приходят в трикотажных свободных трусах, вот это действительно ужасно смотриться
Не считаю это проблемой. Не нравится - не смотрю.
Конечно лучше когда во всем соблюдается мера. Один выход не смотреть на тех, кто ее не знает. У нас же стало можно все и везде. может когда и к нам придет культура, а может уже и не придет.
это тоже самое, что женщина на пляже в купальнике.. . Не вижу в этом проблемы
Очень нравится.
Я вообще на эти "проблемы" не смотрю, просто не обращаю внимания)...
Фотка супер! А на счет стрингов конечно неприятно когда около тебя проходит обрюзжее теле в этом, да еще от него несет потом и сигаретами! Что ж поделаешь раз люди с головой не дружат и не думают что это совсем их не красит! Вот понимаю если красивое тело то не грех одеть! А так больше люблю парней в обтягивающих боксерах.
Кого-то устроет только река Иордан. В ней в вообще в одежде купаются. ---и никаких глупых мыслей не возникает