Загородная жизнь

Жаренную картошечку с лисичками уважаете?))) а какие грибы не любите? мне не нравятся почему-то маслята..

Kalamkas Akparova
Мне все грибы нравятся...
И картошечку люблю
Наталья Черкашина
Лучший ответ
С лисичками - нет. А вот с маслятами - само то!!!
Жареная картошка с лисичками это вкусно . Ещё хороша картошка с сыроежками . Любимые грибы жареные сыроежки. Но они должны быть не раскрыты такие маленькие ещё . А так грибы люблю все, сейчас самая пора сбора грибов . Вот только вчера ходил в лес . Сейчас в основном идут подберезовики и подосиновики и попадаются белые
Проще назвать те, которые люблю. https://www.youtube.com/watch?v=JIvZdvX7lnQ За остальными охотимся, только в "голодные" годы.
Андрей Бойкин
Сто лет не ела. Вчера как раз лисички видела, думала - взять, не взять. К картошечке как раз...) Не стала... грибы люблю все. Какие маслята на вкус, даже не помню, как-то они у меня не в рационе...
Так, чтоб не каждый день) вообще грибы люблю)
а мне почему-то все нравятся.
но больше всех - зонтики.
.
Василий Коваленко А я вот зонтики не собираю . Боюсь спутать с бедной погаганкой или ещё каким грибом . Хотя мне говорили что зонтик жареный как мясо
Картошка с грибами - для меня вкус из детства. Сейчас такое не ем. Ни картошку, ни грибы. Грибы лесные просто боюсь, начиталась много негативного.
Larisa De Angelis
Очень люблю маслята - маринованные с горчицей!!!
Мухоморы не люблю :)))
Роман Билан
Грибочками, гришь, балуешься... нууу... это о нечто говорит... начинаю понимать твою ,,адекватность"..))картошечка-хорошо..)
Люблю.. редко собираю.. не с кем.
Все в будни ездят, а я работаю.
Люблю все гриибы... даже условно съедобные могу схомячить)
Из съедобных.. листчки как раз не очень люблю.. но съем. тут даже купила 1кг. уж больно солнечные они. Сварила суп с ними и в сметане замутила. Уплеталаза обе щеки.
Но если бы выбирала потвкусу.. они не самые любимые)
Но на безрыбье..
Всё полезно. что в рот полезло....
Все люблю
жареную картошку не уважаю :)))
предпочту сырный суп с лисичками, киш
собираю любые грибы (хорошие), себе оставляю белые и лисички.
Лисички предпочитаю жаренными с кабачком и яйцом.
Не люблю раскисающие губчатые.
Упорно не беру ежевики и зонты, хотя знаю, что они съедобны.
Toibai Joldubaev
Ой, аж слюни потекли..)
Сейчас пойду хоть одну картошку пожарю) Лисичек давно не видела.
Маслята тоже не люблю... Слизкие грибы - фи)
Да я и белые не могу оценить хорошо. Эта "мочалка" не по мне)
Я люблю жёсткие, чтобы "хрустели") Потому самое вкусное в грибах для меня - это ножки)))
Шадияр Идан
вешенки я люблю и белые... а картошку я обожаю на сале))
Люблю-люблю-люблю грибы! Всякие. Много. И жареные буду - хоть с картошкой, хоть без, адрес давайте скорее-е-е-е!!!)))
У нас на местности рыжики, грузди, опята, маслята.
Очень- очень люблю грибочки.
Здравствуйте.
Счастливой тихой охоты.
Грибы не люблю. А вот картошку подгони
Анар Мусина
мухоморы тоже норм. все люблю)
Все очень люблю, кроме лисичек, серушек и зеленушек. Даже условно съедобные ем.
Jony Pak
Под скамейками закопанные обычно, а что?