Загородная жизнь

Вам нравится собирать грибы, и почему?

Zhanetta Embergenova
Я большой любитель и специалист . Летом когда сезон хожу через день . У меня дача в грибной месте . Люблю походить по лесу подышать воздухом посмотреть природу и диких животных .
Oksana Kravchenko
Лучший ответ
Очень нравится. Вкусные. Только очень грустно, когда их ищешь, а их нет.. (
Мне то нравится, только я вроде грибам не очень.

Иду, нифига не вижу, за мной народ корзинки целые собирает.
азарт природа и польза
лес - это прекрасно!, даже если грибов мало или нет совсем. А когда много насобираешь - просто счастье )))
очень нравится, хожу по лесу, все рассматриваю, не тороплюсь, душа отдыхает, хоть полдня так проходить могу, а еще -грибы ведь такие вкусные)
Леша Лешин
Нравится. Гуляешь по лесу, воздухом чистым дышишь, вокруг красотень, грибочки собираешь, потом из них много вкусного сделаешь.
Нет, ходить по лесу, искать, очень скучно
Елена Онина
Нравится, вкусно и люблю лес.
Анжела ???????
Люблю и собирать, и есть, и даже чистить. нервы успокаивает!
Sergiy Luzko
Кушать люблю, собирать - нет. Детская травма, так сказать)) в детстве нас с сестрой брали за грибами мама с папой. Не в ближайший лесок, а у нас там тайга, ехали на машине далеко, потом ведрами эти грибы собирали. Заблудилась один раз, долго не могли меня найти, в какое то болото забрела, страшно стало, больше не люблю ни ягоды, ни грибы собирать.
Странный вопрос. Это вкусно. Думаю удовлетворил Ваше любопытство. Белые, лисички, грузди, рыжики, красноголовики, обабки и прочее и прочее. В любом виде в жареном, соленом, маринованом, в грибнице.
Татьяна Ежова
Нравится собирать, лес люблю.. еще собаку с собой беру..
Эдик Абсалямов
Обожаю их есть и собирать) Заодно и воздухом свежим подышать вдали от мегаполиса!
Alex Und Ludmila
Пожалуй нравится, потому, что точно знаю где и что я собрала. Свежие белые - это кайф!
Люблю собирать. Это захватывает))
Люблю дух леса
Sako ***********
нравиться, гуляешь себе по лесу, романтика..