Загородная жизнь

в грибах разбираетесь, любите их собирать? или подберезовик от белого не отличите и комаров в лесу дофига ?)))

Вадим Пак
Да мы на грибах собаку съели !!!А собирать их одно удовольствие и отдых вот только с полными корзинами тяжело домой добираться !! Только их еще не видно !! А это прошлогодний урожай
Тамара Курмайкина
Лучший ответ
Собирать - обожаю, тем более в компании. Там вообще хохма на хохме. Кушать - не очень, но готовить для других - тоже люблю.
Иринка: *))
разбираюсь, не люблю, могу рядом с грибником погулять. (я вообще не сыщик, дальше собственного носа фигушки что найду)
Разбираюсь, обожаю, ем.
И комары меня не остановят)
разбираюсь))) я родилась на алтае))) обожаю лисички и грузди-солёные... ммм
маслята люблю. умею консервировать на зиму.
разбираюсь .. но не люблю .. клещи что то зверствуют .. столько собак от энцефалита сейчас лечат в ветеринарке нашей местной, что совсем не хочется в лес идти .
нравится, но не очень разбираюсь, как-то были 4 дня в лесу, насобирали грибов, знающие люди посоветовали их сварить, чтобы не испортились, так сварили все грибы вместе с груздями (а мы-то не знали, что это грузди и что их не варят вообще) , короче, эти грузди дали такую горечь.... все грибы выбросить пришлось)))
Рзбираюсь, люблю, ем....: -)))) Особенно подосиновики. Они так пахнууууууут....
Елена Лиханова
С детства собираю. Люблю грибную охоту.
обожаю и в лес ходить и грибы собирать и кушать :) разбираюсь не во всех, но по 1 экземпляру собираю если не знаю (отдельно кладу), потом в инете или у знакомых спрашеваю что за грибы :) сама мариную их. Мои любимые соленые рыжики.
Елена Трещенко
Да, да, отличу, собираю грибы осенью, когда нет комаров.
Очень люблю грибы и кушать и готовить и собирать.... "Тихая охота"...ходи и думай.... полезно и приятно.... Но вот комары... это проблема.... Приходится мазаться....
®Fuck Yea©
Какая мне уже разница белый или подберезовик, если комаров в лесу дофига? Я не люблю насекомых настолько, что готова любить магазинные замороженные грибы))))))))))))))) )
А вообще в детстве, когда всей семьей "по грибы" ходили, любила опята собирать. Как это ни ужасно, но тогда никто не спрашивал люблю я комаров или нет)))))))))))))))
Разбираюсь. Люблю. Отличу. В разное вермя, разное количество.
Вчера собрали две корзины! Большую часть посушили и суп сварили)) ) Можно еще заморозить, тоже долго храниться будут!