Загородная жизнь

Стерва - это комплимент, или ругательство?

Ilham Kerimov
Для настоящей стервы по призванию или рождению - комплимент. А для хорошей, порядочной женщины - страшное ругательство.
Иван Чепуров
Лучший ответ
смотря каким тоном это сказано.
Weltalik Borodyuk
Стерва - это падаль (труп животного) , отсюда слово "стервятник" - питающийся падалью.
Это комплимент, главное не путать с сукой.
Камиль Хикматулин Эти два слова -синонимы.
если я так скажу значит я очень жалею этого человека бедняга
Стерва-ругательство. но в нашем перевёрнутом мире многие воспринимают как комплимент.
Комплимент! Да ещё какой!!)))
ОК
Ольга Кикоть
кому ругательство, а кому и комплимент....
Смотря в каких случаях
Нуржан Оралбек
не притендую на оригинальность ...открой словарь ожигова и посмотри значения слову стерва если тебя это устроит то пусть это будет комплимент
Женская вредность очень полезна. Для мужчин.
Саша Машталяр
Смотря для кого....
для кого как . кому то комплимент а кому то ругательство и оскорбление !
Виталя Бабаев
Зависит от того, кому адресован!
Игорь Лямзин
Ничего хорошего..
безусловно комплимент. . и его надо заслужить!!!
и то и другое. смотря от кого получили
По отношению ко мне считаю, что комплимент
Странно как то, у русского человека понятие хорошего и плохого очень сильно совместилось. Там где обычно было плохо, теперь стало хорошо- мат, секс, пофигиз на всех и на вся - это хорошо. А то что когда то было хорошо- для многих и сейчас плохо. Практически все от мала до велика мечтают о чистых и настоящих отношениях между полов, НО, многие ли могут ЭТИМ похвастать?
этио ПРИГОВОР!! ! :-)
Состояние души
Стервой надо родиться. Тогда это просто объективная оценка. Иначе - грубая лесть.
Саша Стыров
намой взгляд это ругательство, но если стерва это правда то это комплемент
а для меня это оскорбление!
смотря кто сказал
в наше время=комплимент
Камиль Хикматулин Времена всегда одинаковы, а вот люди....
Стервы бывают разные ((((добрые))) ) злые и страаашные!!!!
Это диагноз ;)
это ругательство
Damir Rimad
настоящяя стерва это комплимент, такую стерву мужчины любят
Камиль Хикматулин Мужчины любят такими пользоваться, но создавать хорошие отношения.