Толковый словарь русского языка Ушакова
СТЕ'РВА, ы.
1. ж. , только ед. Труп животного, падаль (старин.) . Одна собака, упершись лапами в стерву, мотая головой, отрывала с треском то, что зацепила. Л. Толстой. 2. м. и (преимущ. ) ж. , перен. Подлый, отвратительный человек (простореч. вульг. бран.) .
хорош комплемент)) ) добавить нечего!
Отношения
Стерва-это комплимент?
это комплимент и диагноз и образ жизни)
Нет. ) Это унижение.)
смотря в какой ситуации.
да. ей еще надо стать, а это достигается тяжким трудом..
смотря кем и с какой интонацией и по какому поводу произнесено
Komyto eto nravitsia, a komyto net!
Стервы-это уверенные в себе женщины!!! Ни чего обидного... Амебы стервами быть не могут!!!
Стервозинка, должна быть в каждой... как в песни Алегровой ))
Мне кажется стерва это комплимент, далеко не каждая может быть стервой. А немного стервозности должно быть в каждой. Многие из тех кто говорит что это не так, на самом деле просто недопонимают смысла этого слова, того что оно за собой несёт. Не все, но многие. Стерва это комплимент, стервам легче и проще, потому как на шее ездят они, а не у них. Манипулируют они, а не ими. И происходит это всё так что редкий понимает что ведёт не он, а его.
Стерва это состояние души .Это далеко не комплимент.