Отношения

стерва- это комплимент или оскорбление?

Александр Ван
все зависит от самой женщины )) и от контекста, для некоторых стерва комплимент (представь идет офигительная девочка рост 180 вес 50 осиная талия рыжий волос волной, грудь второй номер, и все мужики в след восхищенно "вот стерва", или муж жене в стареньком халате рост 180 вес 90 грудь 3 номер в районе пупка, на кухне в момент ссоры "ну ты и стерва, на фига я на тебе женился"), а для некоторых оскорбление
Карина Александровна ((((())))))
Лучший ответ
если вы и впрямь стерва, то комплимент
Xxxx Xxxx
Это внутреннее состояние души+воспитание+ влияние окружающего мира = "стервозное" поведение.
"Бытиё=определяет сознание"!
Ольга ************
Смотря как относится к стервам тот, кто это говорит, некоторым оч нравятся стервы, ток их и ищут. Но я бы восприняла это как данность))
Alena Grishina

Это состояние души!!!!
Ирка Кошкина
50/50-все зависит при каких обстоятельствах это было сказано.
Юрий Зеленов
Это констатация факта.
это образ жизни
Когда женщина прекрасно выглядит, прет по головам по карьерной леснице, знает чего она хочет и добивается этого, ее почему-то называют "стервой". Про такого мужика сказали бы - перспективный, целеустремленный и т. д.
Учитывая наш современный уровень жизни, скорее всего- это комплимент?!
комплимент, мужчинам нравяться стервы))))
суди сама, если учесть что стревой называют падшую скотину....
я стерва и признаю это!!!
Sabrina Juraeva
и так и так
Омон Файзиев
с некоторых пор - это уже комплимент
оскорбление
если ты стерва-то комплимент, а если ты скромная приличная девушка-то тот, кто назвал стервой не в своём уме..
конечно комлимент. знающей себе цену женщине
это оскорбительный комплимент.... ведь слово не из приятных, хотя многие этого и добиваются....
Конечно комплимент, Гордись. . если ты женщина - вамп, фатальная красотка, грешница, хищница, светская львица, гроза не похожих на тебя женщин, ты же ..Тайна за Семью Печатями. Мужчинам тольку такую и подавай - они их боятся но никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей ТАК, как СТЕРВА....
незнаю, незнаю. мне лично нравится, я стремлюсь быть стервой, незнаю почему, 21 век на носу, овечки ни кому не нравятся, стервы в моде грубо говоря!!!!
Ersin Tolendiuly
каждая это воспринемает по свойму)
От мужика конечно же комплимент а от девушки оскорбление