Отношения

А стерва - это комплимент? ..Или ругательное слово? ..Утра всем доброго!)))

В старину значение слова стерва было весьма неприятным, так называли дохлую скотину, что умирала на улице и воняла гнилью, комплимент это в наше время или ругательство вопрос не простой, слово малость видоизменилось, и думаю все зависит от того кто вам это говорит. Если Вас так назовет Ваш ребенок, который услышал это в Ваш адресс от Ваших соседей, то думаю пора задуматься о своем поведении
Валентина Перепелица
Лучший ответ
Стервочка.. комплимент..!! Удачи.!!!
Илья Молодых
Руслан Жиленков Спасибо! И Вам - всего наилучшего!
для меня - это наговор
В нынешнее время, это - Правильно и Естественно. Считается комплиментом. :(
Не так давно, когда Россия не равнялась под доктрины и моду запада - это было плохо! :)
В скором времени Девушка - ГомНо, будет вызывать восхищения и аплодисменты.. . Но мы то с Вами в нынешнее время знаем это слово, и что оно обозначает! :)
для домашней клуши в старом халате - жуткое оскорбление.
для ухоженной красотки - тонкий комплимент
Vladimir Meshkov
доброе)) )
кому как.... мне кажется стерва это воспримет как комплимент) )
а "хорошая девочка" как оскарбление)
хотя.... люди то разные бывают))))
Для меня комплимент!!
ну для кого как моей подруге нравится когда я ее называю стервой))
очевидно это слово применил первым мужчина, который не смог понравиться девушке.... а в действительности все милы....
Simon4Ik ))
Изначально стерва означает падаль, . гниль, мерзость, Но в современной жизни, думаю, иногда и как комплимент используется!
по сути все стервы красивые ))
исходя из этого значит комплимент =Т
Рома Божко
Стерва это наверно не комплимент и не ругательное слово, а образ созданный женщиной. для её же блага. в душе ведь каждая женщина добрая и мягкая.
Рамиль К
думаю, это зависит от многого... где произнесено, кому, зачем... вот там и решают-комплимент или оскорбление...
Макси Чай
для меня комплимент))
смотря кто вам его говорит.... если мужчина-значит вы его "задели".в хорошем смысле....
Это восхищение )))
В каких то случаях это комплимент! ! Иногда так хочется побыть стервой!!
Юрий Тен