Отношения
вчера мне один молодой человек написал такие строки...Мне очень понравилось...а Вам?утро всем доброе!
Ты женщина...Ты радость...Ты цветок...Ты маленькая жизнь в огромном мире...Ты бриз морской...Ты легкий ветерок...И нет души на этом свете шире!Ты теплый летний дождь...Ты птица в вышине...Красива и умна...Желанна и неотразима...Пусть жизнь твоя наполнится сполна...Всем самым теплым,Что есть в этом Мире!
хорошо написал)))
Виталий Костенко
ага!Привик,Светуля!
Рустам Баев
Убогие....что с них взять.
Рустам Баев
Убогие....что с них взять.
Красиво, трогательно. Доброе утречко)))
Виталий Костенко
Доброе!Я аж прослезилась...
красиво.. .
ну ты там опять за своё...опять новая жертва да))
Виталий Костенко
доброе,Настя!
Соловей прям)
) Хороший стих ..) Мне понравился ..) И, по - моему, он Вас любит ..)
Виталий Костенко
так быстро?
А это продолжение стиха .. спустя год совместной жизни
ты женщина ...ты гадость ...ты мой рок.. .
ты шок в моей квартире.. . и чудище из бездны ты морской ...не долог счастья был мой срок.. .
и поглотила все ты в моем мире, ты лихорадки моей дрожь ...ты коршун в вышине ...жестока и умна ...в жестокости своей невозмутима ...пусть жизнь твоя наполнится сполна. всем самым теплым, Что есть в этом мире,
когдаж ты вещи соберешь ...уйдешь ты от меня, устал я прятаться тут от тебя .. в сортире
Тот стих на самом деле классный, а это так шутка. Счастья и удачи вам!
Красиво!
Сергей Мазуренко
спасибо!вот видно,что человек способен оценить прекрасное...это я про вас!
Это написано только для вас! А вы как ...на всеобщее обозрение. Вы ведь прокладку на улице не меняете?
Виталий Костенко
закройте глаза и проходите мимо,если не способны порадоваться за других!
Может вы скажете что я завидую))))) мне все равно, мужик должен поступки совершать, цветы носить подарки работать и зарабатывать на вашу будущую семью, а писульки эти в первую неделю хорошо)))))) вы не туда смотрите
Виталий Костенко
это сразу видно кому-что надо?...поэтому мужчины говорят про женщин,что меркантильные, только деньги мчитают...
Нет- Это в ухоплевательство, кому как, а я терпеть не могу мужские стишки эти... Теплые слова, не тысячу, а парочку, да даже одного достаточно. . И конечно забота.. ПИсатели эти, мягко стелят...
С тех пор, как в Эдеме нашкодила Ева,
Мы, женщины, – жертвы господнего гнева.
Та Ева грехом осквернила Эдем –
И этим пред Богом весьма провинилась.
За это у женщин так много проблем,
Которых мужчинам вовеки не снилось.
Буквально с невинных девических лет
За Евины штучки мы держим ответ.. . ))))
Мы, женщины, – жертвы господнего гнева.
Та Ева грехом осквернила Эдем –
И этим пред Богом весьма провинилась.
За это у женщин так много проблем,
Которых мужчинам вовеки не снилось.
Буквально с невинных девических лет
он же вам написал наверное всё же личное. а зачем вы на обозрение выставляете. конечно любой понравится. красивые стихи. если ещё и от сердца.
Костя Науменко
Не любой.. Мне нравиться какой-нибудь допустим парень, и бац подобный стишок и я в нем уже не мужчину, а "женщину" вижу.
Ну да, после таких слов, считай тебя уже натянули!
ишь как соловьём заливается! не иначе, как на вдув рассчитывает.