Отношения
Вот моя ситуация: Мне в техникуме очень понравилась одна девушка я от неё без ума.
Вот моя ситуация: Мне в техникуме очень понравилась одна девушка я от неё без ума. у неё мягкий и спокойный характер, в первые три дня я к ней не подходил. Я решил её поискать в "Моем мире" нашел! и на третий день как я её знаю, начал с ней перписыватся перписывались на темы, где живёшь, как учишся, в какой группе учишся, договорились встретится на десятиминутной перемене, разговаривали просто ни о чём. посоветуйте пожалуйста! как ей признаться? что сказать?
В чём ты хочешь признаться? Вы только познакомились, немного пообщались. Продолжайте встречаться на 10 мин. перемене. Сам поймёшь заинтересовал ты её или нет. Не надо сейчас тебе признаваться в своих чувствах . По твоему хорошему отношению к ней, она всё поймёт. Удачи.
Не торопи события. Если сразу признаешься в любви - считай, что она положит тебя на лопатки и веревки вить начнёт!
Ты еще женского характера не знаешь.
Время, только время даст тебе понять, нравишься ты ей или нет. Просто ухаживай, будь ласков, цветочек подари как-нибудь. В кафе сходи с ней.
То, что ты с ней будешь встречаться, это и так ясно, что ты к ней неровно дышишь. Но в плен не сдавайся. Ты себя уважай. Женщины слабых не любят. Издеваются над ними.
Ты еще женского характера не знаешь.
признаться в чем? Ничего пока не говори, просто общайся, будь рядом, а там само собой получится, удачи вам!
пока не признавайтесь. просто ненавязчиво общайтесь чтобы ей понравиться. чтобы она привыкла. можно проводить до дома. да и в наше время столько средств связи. и контакт и аськ и майл . все в ваших руках.
Скажи как есть.. . "Ты мне нравишся, давай общаться (дружить) " - если это так. А можно не чего не говорить, а просто продолжать общаться и пусть все идет само собой :)
гулять ее зови! куда-нить сходите. надо проводить больше времени вместе.
ага. терь готовься к тому что она этот вопрос увидит)
а вообще - даже и не думай признаваться - спугнешь. просто тихо делай свое черное дело))
обязательно ли признаваться сразу, поухаживай за ней. некоторых девушек пугают сразу признания-мало знакомы, совсем ничего не знаю. ( ну это если вы ей сразу не понравились) пообщайтесь чуток)
как ты здесь написал "очень понравилась одна девушка я от неё без ума.
у неё мягкий и спокойный характер", вот они слова... от них и оттолкнись, скажи что ты чувствуешь, думаешь ей) вот оно и признание)