Психология
Деревенщина -это комплимент или ругательство ? .)
Это простое, прочное и добротное... но без витиеватых украшательств)
Вся Россия - деревня.
Постановка на место
Однозначно ругательство.
Даже в старых народных сказаках Змей Горыныч говорит:
"Куда тебе мужик-деревенщина со мною тягаться".
Или поэты- деревенщики. Посмеивались другие поэты.
Катя Коновалова
Есть еще на проекте люди знающие сказки ! Респект ! .)
Деревенщина ведь разная.
Так же, как и интеллигенция. )
Вот у меня вся родня корнями из деревни. Что удивляться. Россия раньше была аграрная страна.
Так и тянет из балкона сделать оранжерею. Сказывается генетическая память, видимо. )
Но вот наблюдения. .
Пока едем из Петербурга в Москву.
Обочины дорог, стоянки мусором завалены, некуда наступить. Народ психованный. В Москве вообще в три часа ночи можно в пробку попасть.
Когда спят? ? )
Приезжаем в родные "Пенаты". Красота.
Чистота. Цветочки растут по обочинам дорог. Поля колосятся. Птички поют. Есть чем дышать. Никто никуда не торопится.
Так ни о чем. . Мысли вслух.)
Так же, как и интеллигенция. )
Но вот наблюдения. .
Пока едем из Петербурга в Москву.
Когда спят? ? )
Приезжаем в родные "Пенаты". Красота.
Так ни о чем. . Мысли вслух.)
не комплемент.. . деревенские 1)любители подраться чуть что изза пустяка и 2)обидчивые 3) не знают важного о сексе 4) и цель одна жениться.... Вот это четыре основных не достатка деревенщины...
Анна Салангина
дебил ты малолетний.От рождения.Привет родителям
это пренебрежительное обращение..
почти комплимент - не хитропопый, наивный человек.))
Деревенщина это дремучий грубый человек, где уж тут комплимент?: D
Смотря как скажешь )
это сарказм
На мой взгляд, это ни то, ни другое. Этим словом порой пытаются обидеть, оскорбить и даже унизить. Но главное, как воспринимает это слово человек, кому оно адресовано.
Это реальность.
это предложение подоить корову
для тебя-комплимент. Ты чмо интернетовское. Это хуже деревенщины
вот скажите я не прав в данной ситуации я ростом 160, меня обозвали ты из десткого садика ну и не только и все такое про рост, я сказал заткнись деревенщина и за это на меня орали все! Кто виноват?