Психология

Стерва - это комплимент для девушки, а вы как считаете?

Смотря кто говорит.
Вот почитала тут ответы на твой вопрос, аж не по себе стало, как только это слово не понимают... у всех свое мнение и я его не осуждаю.
Но сама для себя это слово воспринимаю с улыбкой, мне кажется если кого то так называют, значит в нем видят себя. Да, да, именно себя. Мы же себя со стороны не видим, а только зеркально отражаемся в других, это парадокс, но это так. Когда в другом тебе что то нравиться или нет, это есть в тебе!
С новым годом! И будь хоть для кого нибудь стервочкой! Это здорово!
Гулжан Унербекова
Лучший ответ
в данное время комплимент.
стерва-модный экстрим) )
Лейла N
Понапридумывали дурацких определений и квалифицируют, не понимая до конца значения слова. Не может это быть комплиментом, для знающих это значения, если только у человека с психикой все в порядке.)
Этот комплимент мне все время делал мой отец говоря-"Вот стерва. Бедный мужик. который на тебе женится!)))))
Ruby Mokko
Это позор для женщины. Стерва - это падаль. Женщина должна быть женственной и доброй. Злая женщина - уже наполовину не женщина. Никто не будет долго находиться рядом со злобной и коварной стервой. Хорошо быть девушкой с твердым характером, но не стервой.
Марина Вавула
смотря каким тоном сказано это слово)
Асем Елешева
Я думаю - нет!
Гелена Мамаева
Конечно комплимент да как любое другое определение
Elena Sheverdina
оскорбление
Это КОМПЛИМЕНТ!
Олеся Латыпова
Это имя древнего нечистого духа прилепляющегося и влияющего на характер и поведение. Если это комплимент -то только для проклятия сатанистки.
Бог не мог сотворить девушку стервой, здесь поработал кто-то другой. Все, что творит Бог - хорошо весьма, а дьявол берет готовое творение и извращает, делая подобным себе.

Иоанн 8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Kristina *******
на мой взгляд - нет, потому что злой человек сам страдает не меньше
для девушки - нет.
для бабы - да.
выбирай
стерва-это сучка, а сучка-это проститутка...
Для кого как. Мужчинам не нравятся стервы, а если прослышь стервой среди подруг-то респект