Загородная жизнь

как часто вы советуетесь с мужчиной, покупая себе одежду /обувь и др.

Liza Liza
В последнее время - совета не прошу.. . выбираю сама. Потому как мне в ней ходить, в одежде и обуви, есть вкус и чувство меры. А с чего советоваться? В каком виде вы ему приглядны или идет ли вам это или нет? Прще с надежной подругой, которая сама выглядит замечательно и вам нравится ее вкус.
Ботагоз Кисабаева
Лучший ответ
мы вместе одежду покупаем
Мария Ермилова
всегда, когда он рядом
раньше только вместе в магазин ходили, но сейчас у него работы прибавилось, свободного времени убавилось, поэтому покупаю сама. Иногда ему нравится мой выбор, иногда нет. Когда выбираемся куда-нибудь вместе, одеваю то, что ему нравится (иногда наши вкусы совпадают).
мой муж терпеть не моджет ходить по магазинам, поэтому никогда и не советуюсь с ним по поводу покупок
Владимир Ким
Часто прислушиваюсь к тому, что бы он хотел на мне видеть.
Вера Политаева
Совсем не советуюсь. У нас просто разные вкусы. Советуюсь с подругами.
Helen I
Старалась посоветоваться, бесполезно
всегда почти по магазинам вместе ходим, соответственно без его оценки не куплю.... (если мне уж совсем не нравится)
Да ну! Пусть футбол смотрят свой.
Много теряют!! !
А я с подругами в собственное удовольствие, магазин, шмоточки, обсуждалки, кафешка, болтушки, коктельчик, взгляды мужчин на нашу веселую, красивую компашку.
Это ли не удовольствие! Быть во внимание!
Нужно ли вам угрюмое угу?
Жаль что это понимаешь только в 35 лет! (((((
Наргиза *****
я покупаю сама. он не любит ходить по магазинам. и ни с кем не советуюсь, если мне что-то понравилось, мне никто не докажет, что это мне не идет, и все такое.. . я сама в состоянии правильно себя оценить в зеркале, а подруги часто завидуют покупаемой вещи, так что покупаю себе вещи в полном одиночестве
зачем? Всегда один ответ "нормально"
Юлия Кункель
обажаю покупать вещи в присутствие мужа особенно нижнее белье.
Если он со мной ходит по магазинам, то советуюсь, хотя ничего вразумительного в ответ не слышу!! ! Поэтому предпочитаю совершать покупки в сопровождении сестёр или подруг, а лучше одной!!!
Когда только поженились, ходила с ним по магазинам, послушно брала то, на что указывал он, в результате получилось, что у меня вся одежда в мрачных черно-серых тонах и балахонистого фасона. Теперь советуюсь с подругами.