Загородная жизнь

Если шашлык готовят мужчины, то кто покупает мясо для шашлыка???))

Меня ни разу даже близко не подпускали ни к покупке мяса, специй и т. д. , ни к растопке мангала, ни к готовке.
Но, надо признать, ни разу не испортили. Умеют, если захотят. На самом деле, настоящие мужики умеют все, только притворяются))))
Галина Устюгова
Лучший ответ
Кто готовит, тот и покупает)))
Раиса Полякова
те, у кого есть деньги
Странный вопрос... Они же и покупают!!!
Конечно же мужчина. С наступающим праздником!
у нас все наоборот.. готовят женщины, покупают мужчины)
Чего, серьезно у вас мужчины мясо умеют покупать???? Я таких не встречала ))) В моей жизни таких не было ) Конечно я буду мясо покупать, мариновать, пинать, чтобы мангал зажгли, нанизывать мясо, готовить соус и водичку для полива. А они будут стоять и переворачивать, периодически покриквая: " Ну что, готово? " Это означает, что я должна с ножом скакать к ним и пробовать мясо ))))
А так, конечно мужчины шашлыки готовят ))))) И вот блин, за столом их хвалят, как они хорошо их пожарили ))))
они же. мужчины.
Malik Badalov
он же и покупает.. . либо просто барана режут....
настоящий кулинар всё сделает сам....
кто готовит тот и покупает мужчины лучше знают какое мясо нужно для шашлыка и маринуют мясо по своему мне так кается
по моему мнению мжчина если он своболен. а так жена
Исмин Ка
Мужик покупает
Мужчина готовит
и с Женщиной кушает !
Э, а зачем покупать, зарезал барана и все.
Валера Мурашко
Если женщина покупает мясо на шашлык, то за вкус шашлыка не отвечаю. Хочешь что-то сделать хорошо-сделай сам!
слуга
Gulzhan Andakulova
мужчины и покупают
Они же!
Когда я, когда муж, но готовит однозначно он.
сами маринуем, так вкуснее
кто готовит, тот и покупает. Что бы потом не говорили что мясо не той системы...
да ))
Erik Dusenbaew