Загородная жизнь
Когда Вы с друзьями выезжаете на шашлыки, то чем занимаете свободное время , пока шашлыки готовяться???))
А в подготовке принимают участие ВСЕ! в это время разговоры, новости, советы и пожелания и вообще разговоры за жизнь, семью, детей и планами на будущее!!!! Все о обо всем! Зато ВСЕ ВМЕСТЕ!
Гуляем по лесу, играем в бадминтон, пионербол. Просто сидеть, ждать и наливаться пивом или чем покрепче - скучно!
"За жизнь" разговариваем, так как видимся достаточно редко, новостей много.
Вот интересно, а как они готовятся, пока мы с друзьями занимаем свободное время?
Дамир Ходжаев
Смотрю-тут все пришли пожрать-готовят другие :о)))
общаемся) на стол накрываем, гуляем, воду потом костер залить готовим,
водкой.
А вот в эти два лета выезды на шашлыки весьма пресекаются - пожары. Идет их профилактика (2010 и 2011 гг) . В другое время отанавливаемся на открытом месте около водоема, все мы - отличные плоацы и любители волейбола. Вот этим и занимаемся.
Режем салаты, маринуем лучок, накрываем на стол. Можно в футбол поиграть. Даже бабушка гоняла.
в волейбол играем а мужички готовят.
Три подрят не помешают!
Трупами не питаюсь вообще.
Дамир Ходжаев
И Hitler тоже :о)))
Едем сразу на берег пруда или реки. И купаемся!! ! Загораем, играем в спортивные игры, карты, шахматы и прочее.
у нас в компании друг есть гитарист он песню какую нибудь играет, настроение формируется сразу же тема для разговора приходит, ну или часто с пацанами берём мячь и в футбол, а девушки балаболят.