Загородная жизнь

А вы ещё выезжаете на природу, на шашлыки?

Сергей Куранов
Нет, у меня дом и мы регулярно делаем во дворе шашлыки, рыбку коптим... Морально отрываемся))))))))
Азат Маликов
Лучший ответ
Шашлыки надоели, теперь рыбу коптим.
Нет, пока такие погоды стоят мы ещё выезжаем в город на работу, иногда. :)
Илья Кузнецов
да я круглый год езжу
Я с друзьями круглый год езжу! У меня дом из бруса и печка голандка, а от города рядом.
?твоё_?лнце?
живу на природе, во двор вышел, костерок развел и жарь чё хошь, и ори как хошь, до соседей метров триста....
Эк, как вопрос душеньку то расшевелил! А я не езжу сейчас- у меня грудной ребенок. Но душой вся в осеннем лесу, с корзинкой, грибы собираю, а веселая компашка из кучи родичей всяко развлекается- шашлыки жарят, ушицу варят, шишки по лесу гоняют. Красота вобщем!
Очень хочу, но не получается ((((Вот думаю через недельки 2 сгонять на дачу последний раз в этом году.
Taalaikul Toktobekova
Пока нет, дожди идут, как пройдут выйду - природа рядом даже ехать не надо.
Ерохин Михаил
А мы во двор выходим ))))))))
постоянно)
Ilya Flyagin
да пока погодка шепчет
а почему бы и нет!
Олег Ледяев
да. завтра поеду к родителям на дачу в баньку, на шашлычки... уххх) красота!! ! а так круглый год гоняем. правда со временем проблемки небольшие)
Антон Курлов
круглый год на природе, а завтра жду гостей по всей программе -баня, шашлыки так далее
Наталья Ят@к@я
да, завтра поедем
Женька* ...
ага )))
я бы выехала, погода позволяет, а вот финансы - увы нет
Инна Мехина