Конечно, лучше в Детском мире. Там можно и увидеть и
потрогать … Но в век информационных
технологий, обратите, внимание на интернет магазины… Я наткнулась на один из
многих (когда рыскала по Интернету) . У меня пару крестников, так что смогу выбрать
достойные подарки… http://www.wildberries.ru/1.1273.Hudson%20Baby.
Особенно понравились комбинезоны и
комплекты.
Загородная жизнь
мамы, где вы покупаете одежду и игрушки для ваших деток?
в детском мире дети модис
В магазинах. Интернет-магазины не люблю - мне надо вещь пощупать, покрутить, рассмотреть получше. В интернете это сделать не возможно.
Вам адрес нужен?
Сергей Соловьев
не адрес, а в общем - магазин, рынок, интернет?
в магазине. но обычно ниче и не покупали что-то подарили что-то отдали итд. а нафига его накупать ребенок очень быстро растет и одежда становится маленькой было даж такое что и подареное даж ни разу не одели а оно уже мало. так же и с игрушками они каждый раз хотят новых... или вообще городские дети как я заметила любят играться палками и чем-то еще не нужным ..а игрушки их не интересуют.
муж подруги говорит если бы в моем детстве были такие игрушки и столько их было как у нашего малого то меня бы наверное год никто не видел и не слышал ..сидел бы и игрался. а малый этот только на голову лезет а если во дворе то палки собирает итд.
Сергей Соловьев
не только городские, мой сельский тоже палками играется)))
где придется, рынок, магазин, инет
в магазине
Я все для своих крох покупаю в Онлайн- Гипермаркете (Babadu) http://babadu.ru/ -замечательный, магазин детских товаров. Одежда только из качественных материалов, эксклюзивных, красочных дизайнов, нравятся бренды Acoola и Play Today. Игрушки по своему все бесподобны, универсальны, развивающие и красивы. отдаю предпочтения таким брендам как :Chicco,Fisher-Price.Вы найдете в babadu.ru -всё для своих деток, по приятным ценам.