Загородная жизнь
Стоит ли покупать дорогие двери на дачу? И каков ваш максимум для этого?
это дело собственного вкуса
Решите как нибудь сами
На дверях экономить не надо . Надо покупать хорошие . Мне с Белорусии роивезли из ясеня двух створчатая 700$ у нас она дороже стоит
Как по мне на даче нужна теплая дверь. Чтобы не дуло и с хорошей теплоизоляцией. А вскрыть можно любую дверь, просто вопрос времени. Опять же в деревянный дом ставить металлическую дверь не вижу смысла. У меня просто крепкая деревянная дверь, обитая утеплителем.
Смотря где дача и как дорого. Если нормальная дача в и вы знаете что там ни кто их не снимет, то покупайте.
Канадка по 700 р. Остальное всё равно упрут
вы сами можете для себя установить ограничения. смешно, если дверь будет дороже самой дачи. =0) и вас точно не поймут близкие, если у шикарного дома будет копеечный вход. =0)
я если хочу купить. то значит и все покупаю.
Дверь должна соответствовать дому, зданию.
Дача это или не дача. Поэтому тут дело не в цене и не - вскроют или нет.
Поэтому дверь не должна резко выделяться по цене от самого дома.
Плохо, если она будет слишком дешёвая или через чур дорогая.
если вы там постоянно, то конечно. если наездами, то у местных мастеров, они не так дорого сделают, но добротно.
какие межкомн или входн-межкомнатная -2000 а входная 4-5
если хочется почему не купить?
5000р
вот список фирм - http://stroitelstvo.org/moskva/rubric33/ - огромный выбор входных дверей. Здесь найдете лучшее цены вашего горада. Надеюсь, что Вам удастся подобрать что-то стоящее и нормальной цене!
Речь о дверях, а не об одной, насколько я поняла. Покупайте то, что нравится, жизнь одна и быстро заканчивается. Главное, что бы нравилось.
а зачем? захотят взломать - вскроют абсолютно любую, дорогую или дешёвую, окна выставят или сами двери с восяками вместе. а если дверь дорогая то и её унесут) ) ) )
Дверное полотно, самое то, цена не больше 1000рублей. Максидом Леруа Мерлен, OBI. можно покрасить в любой цвет или оставить так как есть, и так красивая)
За 5-6 тыс. грн. можно взять спокойно. Но лучше сами смотрите, что вам подходит на http://fasadinfo.ua/vhodnie_dveri. Есть же масса нюансов на самом деле в выборе.