Загородная жизнь

Люди, предложите варианты, чем и как самим прилично отделать внутреннюю дверь на даче? +++

Не снимается дверь, окраске не подлежит неровная, шершавая и т. п.), утолщать нельзя, не откроется, внутри полая (дверь из комнаты в туалет).
Пробовали обклеевать специальной "клеенкой", не держится и неровности видны, 2 раза пробовали.
(Руки у нас не из ж..., но где-то недалеко растут). Поэтому надо не сложный вариант на весу.
Нанимать нет денег на это. (
Reklama Kamenez
1) плотную красивую ткань на саморезы.
2) обои
3) бамбуковое полотно
3) прибить тонкие рейки
Ольга Метёлкина
Лучший ответ
Купите молотковую эмаль и покраске. На ней не какие неровности не видны .
Покрасить можно что угодно. Даже рельефную штукатурку красят. По крайней мере из аэрозольного баллона. Но я бы с аэрозолем не стала заморачиваться. Любая краска ляжет. Если только она изначально не нитрокраской крашена. Тогда по нитре только нитру. Как вариант оформления- техника декупажа. Мы как то на работе старый ЗИЛовский холодильник салфетками оклеили. Прикольно получилось. С дверью тоже можно порезвиться. Нужны салфетки, которые отделяются от основы, клей ПВА и лак. Ну и пара часов свободного времени.
Reklama Kamenez спасибо, а какой клей?
самоклеющаяся пленка отпадает зимой, муж 2 раза клеил
Сейчас таких дверей, стоит по помойкам немерянно, вполне приличном состоянии....
Михаил Поляков
Окраске подлежит любая даже самая не ровная поверхность. Тут главное, краску правильную и чем красить.
А вот у меня муж приделал на одной двери на террасе кусок поликарбоната, вниз можно что то интересное цветное вложить, с краев у него уголок какой то специальный пластиковый. Все это на тонких саморезах. Это нужно было для сохранения от влаги. Но в целом интересно вышло. Я смотрю по телеку канал Бобер часто. Там интересные решения показывают. Там старые на наш взгляд вещи считаются очень супер модными. Иной раз с помойки прямо вещи берут и делают из них нечто)))).
Reklama Kamenez ох, у нас руки рядом с.... растут - проблемка для сложных решений )))
Столько параметров, даже растерялась... А зашлифовать шероховатости и покрасить? Шпаклевка есть по дереву. Планками-рейками задекорировать... Той же пленкой, на мокрую поверхность, чтоб легче ровно приклеить, а сверху лаком.
Из чего сделана?
Отодрать крагис (если он там) и прибить новый, покрасить....
Али Ханыев
Reklama Kamenez Старая дверь из ДСП. внутри полая, шпаклевать там уже нечего. она вся в дырочкая и т. п.
надо что-то простое, иначе мужа не заставить
утолщать особой нельзя, рейки отпадают
пленка почему-то не держится вообще
Шлифмашинку и шлифануть дверь. Затем валиком покрасить. Нечего не надо выдумывать. Другой вопрос "ничего не делать, и чтоб эта дверь сама преобразилась". А вообще поменяйте дверь. Она не миллион стоит.
Elchin Yusifov