Загородная жизнь

Я поссорился с мамой!

Дело было только-что, мне надо было отвезти бабушку домой, ну и естественно за мной села приглядывать мама. Так вот еду я по окраине селухи 100 км/ч (дорога ровная хорошая и пустая) мама кричит сбрось до 40 я сбросил (селуха длинная и пока я выехал из него со скоростью 40 км/ч желание кататься пропало). Выехал, только до 100 разогнался мама опять кричит сбрось до 80... млять ну сбросил. Довез бабулю, мама говорит выходи из машины я поведу. Ехала она быстро я говорю ''мол мам чет ты быстро едишь может сбросишь до 40? Мне указываешь а сама нарушаешь. '' (Ехала она 120) закотила скандал типо ты мне настроение испортил какой я плохой и т. д. Скажите мне кто прав в этой ситуации?)
в любом случае - мать есть мать. И негоже на неё дуться, тем более - из-за такой ерунды... Да, верно: мы вообще не обязаны трепать свои нервы, терпя чьи-либо закидоны.... НО - исключая ТОЛЬКО наших родителей. Потому что им мы обязаны жизнью. Чем старше будешь - тем сильнее будешь это понимать, а особенно - когда родители уходят из жизни... Но тогда - увы, поздно... А пока - да детство играет, да и машину-то эту - однако, далеко не самостоятельно приобретал (если мама может запросто и естественно сесть "приглядывать", как ты сказал, а затем и заявить "поведу я")... Ну да ладно, мать простит - ибо не ведает её дитё, что творит....
Михаил Юров
Лучший ответ
когда сама еду - скорость не замечаю.. Кто прав? Чья машина - тот и прав...
Димон Прокоп
Главное все целы доехали, а бабе любой вечно не угодишь, на то они и бабы.
Детство в ж.. пе!
капец... мамку он испугался. ссыкун
Альфира Абдулина Где бля написанно что я испугался? Ебанат...
Ссора на пустом месте, все наладится, у всех бывают перепады настроения
вы оба какие то долбанутые со своей маман
Лёха Осипов
Альфира Абдулина Нах пошёл) олень)
Альфира Абдулина Ты мне настроение испортило ((
как говориться, водитель есть не хрен лезть))

Возможно у твоей мамы не было настроения и она сорвалась, нужно после ссоры всегда спокойно сесть, поговорить и разобраться во всем. Не зацикливайтесь так сильно, в жизни много чего еще произойдет)
Альфира Абдулина Я так и сделал) Все уладили)
Родители всегда правы!!! Смерись
надо было сразу.. сказать маме строго, чтоб не лезла, когда мужчина за рулем.... теперь может не получиться