Загородная жизнь
Как сказать маме, что мой парень русский?
Я крымская татарка, мой парень русский. Я знаю, что родители будут против этого. Раньше думала, что хоть мама сможет понять, потому что, если папа узнает, то убьет! Но маме боюсь сказать, т. к мы можем поругаться и об этом будет знать папа. Я очень сильно люблю его, он не похож на других. Я знаю, что вряд ли смогу еще так полюбить. Помогите!!! Мне надо как-то об этом сказать хотя бы маме....
Реально, если тебе уже восемнадцать, то по закону ты можешь любить кого хочешь, плюс это уже расизм какой-то! Мы не в древние времена живем, когда за детей решали с кем им жить, где им плакать, как дышать! Если у вас все серьезно, то живите вместе, потом родители никак не смогут повлиять, и это их проблемы - принимать или нет
если тебе 30 и ты не замужем, выходи, если тебе 16-18, не торопись, успеешь еще встретить и татарина
Я лично на стороне твоих родителей...
Потом поймёшь и ты, что разница в менталитетах - вещь убийственная... и для семейной жизни в том числе :((
Проблема в голове у родителей, а не у тебя . да и татары мужики - вредные, не понимаю их упорства )
А потом вышки лэп взрывают... татары крымские, нет бы как люди жить... это ортодоксы какие-то... у нас татарстан в несколько десятков миллионов татар и все дружно живем... не светит тебе ничего, видимо твои родственники русских ненавидят (не понятно за что), а тебе, если только бежать с любимым... что у вас, у мусульман, не практикуется :(
Валерий Падун
я из казанской губернии, и лично в курсе национализма, в редких случаях нацизма среди т. н. "татар".
Валерий Падун
искусственно взращиваемого в этой био-массе не обладающей различением, заинтересованными лицами.
Ирина Сидельникова
В Татарстане сепаратизма и национализма хоть отбавляй. Какое там дружно.
Считаете вы готовы к жизни без родителей? Наплюйте на них-живите с кем хочется, но от них не ждите поддержки.
А рубрика "загородная жизнь",здесь с какой стороны?
у тебя этих парней будет еще много
чего родителей заранее расстраивать
люди, вы, действительно, такие наивные? советы даёте...
ежу понятно, что это тролль обыкновенный
O S
Даже не татарский
...моя дочь крещёная, вышла замуж за мусульманина и приняла ислам... Живут хорошо и я рада за них... а всё же как матери- больно... и раздрайв полный - тебе решать. кто дороже ...я понимаю. как ты страдаешь. Мой совет - придерживайся СВОИХ традиций
Пусть Ваш парень принимает Ислам!!! -мама хоть будет довольна, и с папой поговорит!!! Эх - любовь-морковь...))
Dail D
а может на оборот. чем плоха православная вера
Убежи вместе с ним.
Какие тут вообще могут быть проблемы? Довели людей до идиотии уже с этими кровными и религиозными идеями. Пусть родители принимают как есть или пляши под дудку родителей если своей воли нет.
Уезжай с ним от радителей
Так и будешь слушать во всём их? Своей жизнью жить надо, а не быть марионеткой. Конечно родители плохого не пожелают, но в данном случае у родителей национальные-предрассудки.
Нет, уж выходи замуж за татарина.... Не фиг кровь портить!!! Чурки с чурками, люди с людьми пусть размножаются... И все пусть живут на своей родине, где родились - меньше будет вражды....
Я служил на Кавказе. И знаю эту тему. Она очень болезнена. Тут два варианта. 1)Найди себе парня своей национальности. И все довольны. 2)Собирайся и вместе с ним беги без оглядки. НАЙДУТ. ОН ЕМУ БАШКУ ОТРЕЖЕТ. КАК ПЕТЬ ДАТЬ.
скрывай до последнего
а что твои родители имеют против русских
Как у тебя всё сложно... а не говорить - не катит?