Загородная жизнь

когда переехали жить на дачу меня удивляла манера соседей бесцеремонно приходить на участок, открывая калитку.

S.
Stas .....,,,,
не, у меня не такие соседи .. но тоже с придурью .. то покрышки жечь примется, черным дымом все отравит вокруг .. то на мои венцы сарайные свой слив выведет ...
Нурсултан Рахимов
Лучший ответ
Stas .....,,,, ваши венцы сарайные должны стоять не меньше 150 см от забора, плюс его сарай так же. а дом так 3 метра. и как можно слив пустить на 3 метра минимум???
Запирай калитку. Быдло любит бесцеремонно лезть в чужую жизнь. И даже не понимает, что этого делать нельзя.
Alexandra Tarasova
Мы себе на калитку купили такой тросик, которым велосипеды пристегивают, рублей 150 стоит и все время калитка на запоре. Покричать что-нибудь можно, а зайти - фиг.
Элементарно-замок на калитку поставить и всё.
Игорь Хохлов
Stas .....,,,, читать научись, дятел
Хех! Тут надо ставить на место))) ) Нам только предстоит бороться, но мы актеры хорошие, нам проще.
Вообще, автор, действуй плану, что не против соседей, но театрально устраивайте истерические ругани. Типа психи-имбицилы. Соседи пусть думают "накуй-накуй". Еще собак привезите. Желательно погрознее. Всем говорите, что не кусается, при этом что бы рычала на соседей. Далее поставьте возле калитки что угодно, лишь бы можно было крикнуть: "а ну назад, а то цветочек затопчешь".
Главное не конфликтовать с ними. Мягко дать понять, что общаться можно и на улице
Нина Соколова
Stas .....,,,, ну мы не ёбнулись еще для таких стратегий...
Обычно соседи пенсионного возвраста ходят к друг другу в гости без стука в дверь так как они все живут рядом и доверяют друг другу.
Stas .....,,,, если ходят друг к другу не значит что доверяют. они еще и враждуют по тихому и сплетничают. весь день при деле
У нас была одна такая. Муж несколько раз с ней культурно разговаривал. В последний раз при разговоре присутствовала я, а она мужу - "Ну я же не в постель к вам лезу". Вот тут то я и не выдержала - "Может все таки залезете? Ну пожалуйста! ". Вот тут то она и охренела. Больше не заходила на наш участок:)
прямо скажите им об этом. обидятся-их проблемы
Анна Нульберг
А как до тебя докричаться то? Поставь замок на калитку и домофон.
Stas .....,,,, да ко мне можно даже не приходить. зачем кричать когда есть звонок