Загородная жизнь
А есть такие, кто переехал жить на дачу ? .

был знакомый один, одинокий мужчина, он живёт на даче на острове, официально ) коммуналные маленькие получаются, электричества невеликий расход, газ, налог на дачу раз в год, небольшой. Сообщение с большой землёй на катере. Там мобиль какой-то на берегу ждёт. Огорода нет, рыбалка основное дело и зимой и летом у него. Баня, рыба, пиво, ему больше и не надо :) гости часто к нему приезжают, а некоторые женщины даже и остаются...
на картинке вовсе не он, это так, для пущего впечатления )

Я полгода тут живу
Я по сути уже давно переехал жить на дачу . Я примерно 3/4года живу на даче . Тут и площадь в два раза больше и удобства все такие же как в квартире . Плюс чистый воздух сад огород и кошки .
Лийка )))
Володя, еще про тишину забыл
Дача предполагает огород, а я не для того уехала из деревни, чтобы вновь туда вернуться. Если просто отдохнуть, то да.
Есть такие!

полно, сейчас дача - это уже не грядки и туалет на улице - это комфортные дома с ландшафтными дизайнами, отличной инфраструктурой, да и машины сейчас не роскошь, так что дача может быть куда круче, чем просто проживание в квартире - это дело вкуса и финансов.
Скоро все туда переедут
с 1 мая по 30 сентября всегда живем на даче