Загородная жизнь

Что делать, муж меня не понимает?

Переехали с мужем в другой город, спустя 3 года родился ребенок. Живем на съемной квартире, денег мало. Часто ездием к бабушке я с ребенком и живет у нее по пол года и более. Так как муж в это время собирает деньги на долги. Я не работаю так как туда сюда мотаюсь, и нет регистрации у ребенка что бы ходить в сад в том городе. Город большой добиратся два часа минимум куда-то (поликлиника, сад, работа)Сейчас жду второго ребенка, мне 34 аборт не хочу. Муж денег дает мизир когда живу у мамы. Сидим на шее у моих родителей. Ему говорю что надо переехать обратно в меньший город, он не хочет. Сылается на перспективу, сам работает в такси з/п 70 но растрат у него много, не чего не остается. Как-то год жила у мамы на работу вышла, мама с ребенком 3 лет сидела. Мне было сначало обидно потом привыкла и тут он приезжает забирает нас в тот город. Там сижу не чего не делаю, без денег. У него одни планы, в реале мы страдаем, живем не очень ругань из за денег. Подскажите как поступить?
Тут даже дело не в понимании . Надо полностью разруливать ситуацию, почему у него долги, при зарплате в 70 тысяч ?
Или научиться жить по деньгам или, реально, детей по мамкам и самой на работу.
Amedial Kot .3
Лучший ответ
Дмитрий Капачинский авто в аренде 30 тыс +12 квартира, две собаки и два кота 4 тыс. Еда 15 и прочии мелочевки около 6 два кредита
Прекратите покупать ненужные вещи и валять дурака. Вам обоим надо стать более прагматичными и прекратить смотреть рекламу.
Евгений Кустов
Работать идти . Чтоб не просить у мужа денег. И вообще, подальше держаться от мужчин, у которых деньги надо просить.. С ними каши не сваригь и отношений хороших не построить
Марина Волкова
Alexander Naumov Кому она нужна? Во-первых, дети. Во-вторых, муж, который тратит деньги на свои прихоти. Ради детей она пойдёт на воровство, на нарушение закона. Работодатели глупы? Нет. Им этого не надо. Если задуматься, кто может её использовать и для чего, то становится страшно. Она -заложница детей. Понятно, кому она интересна?
Как можно позволять себе залетать в такой ситуации... Это капец.
Дмитрий Капачинский долго лечилась, хочу детей.
Михаил Шумский Собери и подари ей все свои "грабли":
и пусть бегает.
(◔̯|
А второго зачем заводили в таких условиях? Вот реально не понимаю.
Смирись дщерь, все люди именно так живут и помирают, в постояннм ожидании какого-то типа праздника жизни, который так никогда не наступит и никто никого не понимает, потому жизнь сплошная ибатория даже у богачей, окруженных целой толпой желающих выдурить или украсть ихние деньги. А чтобы быть счастливой ты должна ничего не иметь и ни за что не цепляться, иначе от твоих карманов будет разить тухлой рыбой типа этого вопроса.
Как поступить? Начать питаться скрепами, понять, что у Россиян свой путь, путь страданий и унижений, не стремиться жить в хороших условиях, принять своё ущербное качество жизни как должное и смириться.
Talap Balginbaev
На кольца и серьги не хватает? Бабы...
Сафии A
Дмитрий Капачинский это меня точно не интересует. Колечки и прочее
Вы-иждивенка. Не самостоятельны. Сплошная зависимость : от мужа, от родителей, от детей. Работодателям Вы нужны? Нет. Много тех, у которых нет детей, нет проблем Ваших. Они привлекательны. Если Вы не русская, а, допустим, восточная женщина, то родные позаботятся о детях, если живы традиции. О Вас, возможно, если не считают позором ту женщину, которая против мужа. Глобализация делает своё дело, и она не поощряет иждивенцев. Выживает сильнейший. Отдайте детей на воспитание своим благополучным родственникам и идите к ним в услужение.
Дмитрий Капачинский Вы так пишите интересно, дети для вас это что-то вроде бы прокаженная женщина. Я не нужна из-за того что у меня двое детей ?Складывается впечатление что дети только у меня одной на всю Россию. На данный момент, да сижу как иждивенка, хотя есть свой небольшой доход. Про то что есть работники ,,привлекательные,, вы меня рассмешили. Знаю такие семьи где работают и нет детей, есть все и деньги и карьера... Потом ходят к врачам, ищут доноров, или сур мамаш. Мне 34 года, второго не хотелось бы родить в 40 и более лет. По этому решилась сейчас.