Загородная жизнь
Одна из подруг хочет уехать в деревню (ума нет, что там делать-то). Я попросила её оставить мне немного денег, я у неё
иногда беру деньги. Она отказала, как ей отомстить?
уехать с ней в деревню и продолжать клянчить деньги.
"Я мстю и мстя моя страшна"...
Идите работать уже.
Ерлан Сариев
Я не могу, я учусь.
да уж... наглость безграничная и тупость непроходимая
Ума то нет....
Пойти самой заработать деньги.
Ерлан Сариев
Я учусь ещё, а у неё муж очень богатый.
Во-первых, в деревне жизнь нисколько не менее интересна и насыщена, чем в городе.
Во-вторых, это входит в её обязанность давать Вам деньги? Если нет, то с какого перепугу ей ещё и мстить?
убей апстену эту негодяйку!
Устройся на работу и завязывай попрошайничать. Отличная месть получится.
Да правда что.. . чего это она тебе деньги должна давать? ? Такая наглость!! ! вот твоя "подруга" пригрела на груди змеюку - деньги требует, говорит что ума нет.. . так еще и за то что денег не дает, хотя и не обязана!!!! отомстить хочет.. . вот бывают люди идиоты, да еще и без совести
Оксана Насибуллина
Почитай мои комментарии и её ответы под моим ответом.
А почему надо мстить? она вам что обязана их давать? странная подруга из вас получается!
И с какой радости она должна тебе деньги ДАВАТЬ? Ты с дуба случайно не падала?
Ерлан Сариев
Я не работаю и мне иногда нужны деньги.
Привет, Ледовая. А ты еще до ее отъезда в деревню впарь ей козу - пусть помучается. А потом, когда привыкнет к козе, потребуй ее вернуть, или деньги с процентом, как в банке. По крайней мере, хоть какое-то подобие бизнеса. А то совсем ты губу раскатала. Деньги давай.. . Деньги давай... Купи себе прищепку. Большую, на всю губу.. . В. В.
Слава Богу у мня нет аткой подруги как ты) и вообще она не обязана давать тебе денег! надо самой зарабатывать! сейчас даже школьник умудряются и учиться и работать!
Ерлан Сариев
Но она всегда давала.
а каком классе ты учишься???
Работу найти, не пробывали? Что бы с других не тянуть? Мстить подруге, что деньги не дала!! ЖУТЬ ПРОСТО.... Нехотела бы я, иметь такую подругу как вы!!! ХОРОШО, ЧТО ее муж богатый, на то ОН И ЕЕ МУЖ!! Он, ведь не обязен работать, что бы вы его деньги кушали?! С КАКОЙ СТАТИ????
она вам что обязана их давать
если ты в сосну вебавшись тогда отомсти потом не желей ни очем. а то что подруга уезжает в деревню это все хорошо. значит у тебя нет ума что она от тебя сбегает.
Ерлан Сариев
Она не от меня сбегает, просто хочет с детьми пожить в деревне, типа воздух, бабушка и всё такое, но в городе куда лучше, мало ли что случится.
И вы считаете себя ее подругой... вот бред! И вообще ради чего мстить.. . она вам ничем не обязана!!
Мстить надо ей, а не тебе!!!