Владимир Никитин

можно ли каждый день мыть лицо детским мылом? если нет, то почему?

Cветлана

какое бы мыло ни было, в нем все равно есть вещества стягивающие кожу, так что лучше специальными средствами пользоваться, а лучше сама приготовь маску в домашних условиях

Анастасия

Кожа может стать сухая, а если мыло хорошее, то мб и можно

Анютка

Не знаю точно, думаю лучше умываться специальными средствами, т. к. мыло сушит кожу и вызывает усиленное пото- и сало-выделение, так что не советую...

Да
Дашенька

Нельзя, ребёночком станешь.

Ал
Алия

никогда не мойте лицо мылом. кожа делается сухой. трескается и стареет.

Александр

лицо вообще надо мыть, и не только с детским мылом, раза два в день необходимо.