Олег Петров

Каждый день выпадает по 60 волос.. . Я в панике (((

Это нормально?

А как у вас?

Милашка Исаева

ничего страшного ...я в день теряю по 50 волос где то ну и ничего и так бывает бывает меньше.... но это нормально ...ненужно болеть этим ...все это в норме.... чем больше вы себе придумываете тем больше вы видите минусов в стоих волосах.... не ищите того чего нет....

Александр Козлов

Осенью в день может выпадать до 100, что является нормой. Меньше нервничайте из за этого - меньше будут выпадать. Волосы растут постоянно, не только выпадают

Каришка Кикачейшвили

Оо как я вас понимаю, у меня та же проблема!
В таком случае я просто купила другую расчёску, без зазубри, причём зазубрины и являются главной причиной в выпадении волос.
Поэтому я пользуюсь такой расчёской, волосы не застревают и расчёсывать легко)) )
Расчески Захотелки

Анастасия Бриллиантова

без паники - это норма - в день может выпадать до 200 волос - инфо от моего парикмахера - просто иногда, стадия роста волос "зависает" и потом разом начинают выпадать волосы, которые не выпали вовремя и те, которым время подошло. если кажется, что волосы редкими стали, можно поделать масочку из желтка и горчицы

Маргарита Митюхина

Да сейчас вам тут скажут что по 100-200 волос а к новому году даже и расческа не понадобится не то что Какую прическу сделать. Просто если уже давно у вас это проблема нужно питать волосы масками для волос. Лично я использую репейное масло с перцем в аптеке купите, под действием жжения кожа головы раздражается и волосы перестают падать и расти лучше будут. Также оливковое масло с желтком, соком лука, горчица. Также нужно правильно питаться. Необходимо продукты употреблять которые хорошо возл внутренне на волосы, кожу и ногти.

Айсулуу

хорошая маска: в кефире или в теплой воде размочите черный хлеб, дайте настояться полчасика. потом через марлю процедите и этим раствором сделайте маску на волосы. За несколько раз увидите результат. Ну и шампунь возьмите укрепляющий, спец средства разные есть для укрепления! Витамины обязательно!

Анна Степанова

Ты посчитала? И что паникуешь?
В среднем у человека выпадает 100 волос в сутки.

Юлия Бенделиани

ты экономная.. считаешь... поднимай и втыкай обратно)

Лена

Ну так в норме 100 волосин вроде должно выпадать, это норма. ) А так то можно поделать маски из тёплого репейного масла, втирать в корни и держать мин. 30

Наташа Соловьёва

до 100 волос - это норма