Ну, почему все такие "остроумные" неуместно? Нет, чтоб хоть кто-то спокойно ответил человеку. Главное, не количество выпавших волос, а баланс между ними и новыми. Ведь у Вас за сутки выпадает 80 волос, а вырастает за те же сутки, вероятно, 85 волос. Главное, чтобы вторых всегда было больше. И пока новых будет появляться больше, чем выпадать - облысение Вам не грозит.
А вот второй вопрос - как этого добиться? - сложнее. Но, в общем, нужно за волосами ухаживать, как впрочем, и за кожей, и за глазами, ..
Удачи!
Уход за волосами
в день выпадает около 80 волос(( люди это плохо?
плоховато мне кажется! хотя в норме волосы выпадают до 100 волос в день!!
это норма, но если новые перестануть отрастать, вот это будет плохо
Семьдесят девять это еще ничего, А 81 ЭТО УЖЕ К ЦИРЮЛЬНИКУ.
Нормально - если до 100 волос в день.
И сбривается 8г, а это хорошо!
Они у тебя густые? У меня густые, и лезут тоже много; каждый день их вычёсываю.
Ну для когото это замечательно! Знаеш какая может выйти экономия на шампуне)
Я советую обратится к специалисту!
До 20-30 волос в день является нормой,.. скорее всего вам витаминок не хватает... кстати они у вас с корнями выпадают или все же обламываются.. . приглядитесь к каждому выпавшему волоску...
лысеешь ((
вы их считаете?
не хорошо хотя возможно это авитоминоз... после зимы и все такое