Уход за волосами

А когда я стану лысой...если каждый день выпадает штук двадцать волосинок?)))(с головы))

Ксеня- =))))
Никогда.

Выпадение волос и рост новых - естественное явление. Если их по Вашему мнению многовато, обратитесь к доктору, пусть возьмет анализы.. . Скорее всего, это следствие весеннего ослабления организма. Попейте витамины - по рекомендации доктора.

Еще один совет. Найдите внятного, проверенного подружками косметолога, который даст дельный совет и не станет драть с Вас кучу денег за коробочку каких-нибудь дурацких, бесполезных препаратов или шампуней с вещевого рынка в нарядной упаковке...
Алексия Ким
Лучший ответ
Зависит от цвета ваших волос. .
У брюнетов их больше.. А вот у рыжих - меньше..
Диана Квон
не скоро.. . У меня уже много лет ежедневно выпадают волосинки с головы так же, как и у тебя, но до сих пор волосы сохраняют поразительную густоту, поэтому думаю, что на месте выпавших тотчас же вырастают новые...
Елена Гаранина
Это нормально когда в день выпадает по 15-20 волос, так что вам не светит быть лысой)
Это называется "регенерация". Старые волосы выпадают, вместо них вырастают новые. 20 шт в день - это норма. Не пучками же отходят.
У меня так уже много-много лет. Но как ни странно густота не изменилась.
Ирина Танана
норма 80
Не переживайте, облысение вам не грозит. Взамен выпавших волос отрастают новые.
Еще не скоро. Вместо них вырастают 19 новых. :)
Тина Скрыпник
Сосчитайте сколько волос на голове и разделите на 20 и узнаете через сколько дней станете лысым.
Они у всех выпадают. Новые отрастают.
в году 365 дней. выпадает 20 волос в день. Умножаем6
365х20=7 300
Ответ: Через 7тысяч 300 волос у вас выпадает в год.
Да, в день у каждого человека выпадает около ста волосинок, это не страшно, к облысению не приведет. Старые волосы выпадают, вместо них растут новые. так что таким образом облысеете не скоро.
Читала где то.. . Вообщем у человека (девушки скорее всего) в день выпадает окола 100 волос о__О Так что не парься, вроде еще не лысые)