Никогда.
Выпадение волос и рост новых - естественное явление. Если их по Вашему мнению многовато, обратитесь к доктору, пусть возьмет анализы.. . Скорее всего, это следствие весеннего ослабления организма. Попейте витамины - по рекомендации доктора.
Еще один совет. Найдите внятного, проверенного подружками косметолога, который даст дельный совет и не станет драть с Вас кучу денег за коробочку каких-нибудь дурацких, бесполезных препаратов или шампуней с вещевого рынка в нарядной упаковке...
Уход за волосами
А когда я стану лысой...если каждый день выпадает штук двадцать волосинок?)))(с головы))
Зависит от цвета ваших волос. .
У брюнетов их больше.. А вот у рыжих - меньше..
не скоро.. . У меня уже много лет ежедневно выпадают волосинки с головы так же, как и у тебя, но до сих пор волосы сохраняют поразительную густоту, поэтому думаю, что на месте выпавших тотчас же вырастают новые...
Это нормально когда в день выпадает по 15-20 волос, так что вам не светит быть лысой)
Это называется "регенерация". Старые волосы выпадают, вместо них вырастают новые. 20 шт в день - это норма. Не пучками же отходят.
У меня так уже много-много лет. Но как ни странно густота не изменилась.
норма 80
Не переживайте, облысение вам не грозит. Взамен выпавших волос отрастают новые.
Еще не скоро. Вместо них вырастают 19 новых. :)
Сосчитайте сколько волос на голове и разделите на 20 и узнаете через сколько дней станете лысым.
Они у всех выпадают. Новые отрастают.
в году 365 дней. выпадает 20 волос в день. Умножаем6
365х20=7 300
Ответ: Через 7тысяч 300 волос у вас выпадает в год.
365х20=7 300
Да, в день у каждого человека выпадает около ста волосинок, это не страшно, к облысению не приведет. Старые волосы выпадают, вместо них растут новые. так что таким образом облысеете не скоро.
Читала где то.. . Вообщем у человека (девушки скорее всего) в день выпадает окола 100 волос о__О Так что не парься, вроде еще не лысые)