Екатерина Голованова

Сколько раз в неделю можно мыть голову? Слышала, что при частом мытье выпадают волосы. Так ли это?

Ekaterina Vinokurova

Волосы и кожа любят чистоту. Я каждый день утром принимаю душ и мою голову. Волосы сушу феном на уровне средней температуры. Проблем с выпадением волос не было и нет, так как я их никогда не крашу.

Валентина Рыжова

так же от частого мытья, волосы жирнеют быстрее

раз в 2 дня норм

Людмила Изюмская

Три раза хорошим шампунем.

Ольга Назаркина

Я голову мою через день и что то не заметила, что волосы вылезать стали. Мойте волосы по потребности. А для укрепления делайте отвары трав, в интернете можно посмотреть какие и как использовать, и ополаскивайте волосы после мытья.

Ми
Миша

Мыть надо по мере необходимости. Хоть каждый день))

Дмитрий Шалгачёв

По мере загрязнения!!!

Олеся Степанова

Если у вас длинные волосы, то старайтесь их мыть не чаще 2х раз в неделю, а если короткие, то 3раза) чем чаще вы их моете, тем скорее они становятся жирными; если у вас окрашенные волосы, то старайтесь делать всякие маски)

Оля Трохинина

Не выпадают. Можно хоть каждый день мыть.

T A

От ежедневного мытья волосы не выпадут, но высохнут точно ((
Питать надо.