Диман

После мытья головы очень сильно выпадают волосы. как остановить это?

Екатерина Юсуфова

Поменять шампунь и возможно вы редко моете голову чем это нужно вашим волосам! Поделайте маски с маслами, яичный желток тоже хорошо, можно его наносить перед мытьем на кожу головы и оставлять мин. на 7 а потом помыть!

Вячеслав Малышев

Купите в аптеки шампунь виши, и мойте голову только им.

Андрей Вересковский

натуральные шампуни и маски.

Ирина

делай маски с репейным маслом. в нете полно рецептов.

Константин

Массаж и шампунь без SLS

Сергей Курченко

не мыть голову!)))))

Людмила Тузова

Шампунь натуральный от выпадения волос Master Hair MG

Руслан

витамины попейте.

Ilo

Витаминки, маски

Виктор Казарин

жидко разведите ржаную муку - и на волосы на полчаса. смыть, ополоснуть водой с уксусом. попробуйте на выходных. + делайте перед мытьем мукой маски из желтка и кефира. Это выпадение о шампуня и плохой воды

Алекс@ндр )

возможно, вы зря паникуете: в норме волос у человека выпадает до 100 штук в день, просто когда он сухой, то остается в прическе, а мытье головы (если еще с бальзамом) делает их гладкими и выпавшие за день-два (в зависимости от того, как часто вы моете голову) волосы остаются у вас на ванне.