Александра Сидорова

Резко начали выпадать волосы, очень сильно!! Плакать охото когда голову мыть начинаю.

Помогите, что делать Маски может какие

Антон Мухин

масками тут не помочь, это внутренняя проблема, надо ко врачу, для начала к терапевту, потом возможно эндокринолог, трихолог (это врач по волосам)

Борька Богдан

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
* 2 столовые ложки горячей воды
* 1 желток яйца
* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
А еще натирайте голову солью перед каждым мытьём - 30 минут.
Поменяйте шампунь.

Наталья Миронова

Соглашусь с ОКсой. А кол ответу ОКсы поставили из вредности.

Дмитрий Николаенко

купите шампунь от выпадения волос в аптеке. мне помог шампунь серии "золотой шелк". из этой серии купила все - шампунь, бальзам, сыворотку. помогло.