Александр Мишкин

Сильная перхоть. Временами чешется. Выпадает волос сильно. ПОМОГИТЕ. Временами чешется. Выпадает волос сильно. ПОМОГИТЕ,

Света Петрова

хз тоже была ..мыл часто голову с шампунем..

Алексей Беляев

мойте голову через день =ополаскивайте лимоном....

Леонид Савушкин

Не экспериментируйте, так можно без волос остаться. Купите в аптеке противогрибковый шампунь - себозол или подороже низорал, помогают оба

Be
Bella

мне помогли шампуни от перхоти" head & shoulders"

Мария Максимова

Вам скорее всего поможет бесцветная хна. Продается в любой аптеке. Воспользуйтесь ею согласно инструкции, делайте такую маску 3-4 раза в месяц. Хна помогает от перхоти, подсушит ваши излишне жирные волосы и улучшит общее состояние волос. А главное - перестаньте нервничать, ведь это и есть главная причина выпадения волос (при чем волосы начинают обильно выпадать через 5 - 12 недель после сильного стресса).

Ильфак Асадуллин

купи сульсеновую пасту. хорошо помогает