Юлия Забелло

помогите! ! есть перхоть, и сильно выпадают волосы.. . особенно когда мою голову когда вспотею на затылке зуд такой что

до крови раздираю и под ногтями перхоть с кровью феее.. . к какому врачу обратиться насчёт волос ?? думою что у меня себорея!!

Natalya Karanevich

купи в аптеке шампунь от перхоти. И мой голову по-чаще!

Natalia Peksheva

надо смешать кокосовое масло с бананам и нанести на голову в течение 5 минут втирать в кожу головы. Потом смыть теплой водой

Надежда Жукова

Купи низорал или сульсену в аптеке. При перхоти шампуни из магазина не помогают, только аптечные. Наносить по инструкции - на пять или на десять минут (в инструкции написано сколько времени) . Чесаться перестанет после первого применения. Пройдет - после нескольких. Потом можно и обычным шампунем пользоваться

it
itavarov

Перед тем как мыть голову, ополосни волосы кефиром, сделай маску из репчатого лука (для густоты); используй лимоновое эфирное масло)) )