Надя Стекольщикова

Помогите! У моей девушки очень сильно выпадают волосы!

У моей девушки очень сильно выпадают волосы, что надо делать? Она много что пробовала но нечего не помогает, может быть вы что нибудь подскажите?

Даша

в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Поделайте масляные масочки хорошо укрепляют и питают луковицы! их просто делать и наносить, а результат мне нравиться больше, вот только единственный минус - быстрей пачкаются, но я делаю перед каждым мытьем, можно через раз!
Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Ро
Роман

у нее понижена функция щитовидной жлезы, нужно к эндокринологу срочно ...

Иван Петухов

а зачем тебе чужие проблемы?

Елена Коннова

Старый проверенный метод -надо побриться наголо, а после этого волосы отрастут очень крепкие. Если не хочет ходить лысой, то можно купить парик.

Энже

Начать пить витамины и делать маски для волос из меда, яиц и перцовые.

Иван Дементьев

настоять 2 сухих острых перца на 250 мл. водки, потом тампоном увлажнить корни волос. одеть пластиковую шапочку и что-то теплое минут на 40. Потом смыть. И так 2 раза в неделю. Вырастут заново!