Гузель

что делать при сильном выпадении волос? особенно когда голову мою

Алексей Обутов

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вадим Суслин

вычесывай да выбрасывай

Ирина Сурыгина

поменять шампунь, пропить витамины какие-либо ибо делать маски для волос))

Hamroyev Bekzod

попробуйте репейное масло. Мне помогло.

Игорь Сторожков

волосы падают от высокого уровня пролактина. понизьте его и все придет в норму.

Наталья Королева

Маска из репейного масла мне помогает. Не красить волосы, нет ничего лучше чем свой натуральный цвет.
А если крашенные, то волосам постоянно необходимо увлажнение разными масками. Много не сушить феном. Попить витаминки. И все будет ок.

Дмитрий Сизанов

а что вы называете сильным выпадением волос? Определенное количетво выпадает это норма, а после лета волосы ослаблены. Купите что-нибудь, маски делайте, почитайте в Интерете. Можно нардными средствами.

С.
Славик. .

маска с соком лука.... вещь, но запах

Юра

*НАСТОЙКА ИЗ КРАСНОГО СТРУЧКОВОГО ПЕРЦА: ...1часть красного перца заливают 10частями 70 градусного спирта, настаивают 6-7 дней и процеживают. Затем настойку разводят в 10частях кипяченой воды и 2-3раза в неделю (желательно на ночь) втирают в кожу волосистой части головы. **ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВЕН И ТАКОЙ РЕЦЕПТ : ...Вымойте волосы теплой водой без мыла, а затем, мягко массируя кожу головы, втирайте в нее в течение 10-15минут поваренную соль, после чего волосы тщательно промойте водой.

Евгешка Лебедева

поделай маски с репейным маслом)

Никита

Скорее всего у Вас прроблемы с организмом. Сходите к эндокринологу.